В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6035 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 18.34 и прибывает на станцию Белоостров в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 18.34
Ланская 18.41 1 мин  18.42 7 м 
Новая Деревня 18.46 1 мин  18.47 12 м 
Старая Деревня 18.50 1 мин  18.51 16 м 
Яхтенная 18.53 1 мин  18.54 19 м 
Лахта 18.59 1 мин  19.00 25 м 
Ольгино 19.02 1 мин  19.03 28 м 
Лисий Нос 19.09 1 мин  19.10 35 м 
Горская 19.14 1 мин  19.15 40 м 
Александровская-Финляндская 19.16 1 мин  19.17 42 м 
Тарховка 19.18 1 мин  19.19 44 м 
Разлив 19.21 1 мин  19.22 47 м 
Сестрорецк 19.25 4 мин  19.29 51 м 
Курорт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  1 м 
Белоостров 19.43 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6035 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930