В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Санкт-Петербург — Сестрорецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Сестрорецк номер 6009 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.39 и прибывает на станцию Сестрорецк в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6009 Санкт-Петербург - Сестрорецк пролегает c остановками по станциям Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.39
Ланская 08.46 1 мин  08.47 7 м 
Новая Деревня 08.51 1 мин  08.52 12 м 
Старая Деревня 08.55 1 мин  08.56 16 м 
Яхтенная 08.58 1 мин  08.59 19 м 
Лахта 09.04 2 мин  09.06 25 м 
Ольгино 09.08 1 мин  09.09 29 м 
Лисий Нос 09.16 12 мин  09.28 37 м 
Горская 09.31 1 мин  09.32 52 м 
Александровская-Финляндская 09.33 1 мин  09.34 54 м 
Тарховка 09.36 1 мин  09.37 57 м 
Разлив 09.39 1 мин  09.40 1 ч 
Сестрорецк 09.43 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6009 Санкт-Петербург-Финляндский — Сестрорецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031