В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6084 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6084 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 17.11 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 17.11
Курорт 17.17 1 мин  17.18 6 м 
Сестрорецк 17.24 1 мин  17.25 13 м 
Разлив 17.28 1 мин  17.29 17 м 
Тарховка 17.31 1 мин  17.32 20 м 
Александровская-Финляндская 17.34 1 мин  17.35 23 м 
Горская 17.36 1 мин  17.37 25 м 
Лисий Нос 17.41 1 мин  17.42 30 м 
Ольгино 17.47 1 мин  17.48 36 м 
Лахта 17.51 9 мин  18.00 40 м 
Яхтенная 18.05 1 мин  18.06 54 м 
Старая Деревня 18.08 1 мин  18.09 57 м 
Новая Деревня 18.12 1 мин  18.13 1 ч  1 м 
Ланская 18.18 1 мин  18.19 1 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.26 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6084 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930