В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 11.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 11.45
Ушково 11.50 1 мин  11.51 5 м 
Зеленогорск 11.55 1 мин  11.56 10 м 
Комарово 12.02 1 мин  12.03 17 м 
Репино 12.05 1 мин  12.06 20 м 
Солнечное 12.10 1 мин  12.11 25 м 
Белоостров 12.14 1 мин  12.15 29 м 
Дибуны 12.20 1 мин  12.21 35 м 
Песочная 12.22 1 мин  12.23 37 м 
Левашово 12.26 1 мин  12.27 41 м 
Парголово 12.30 1 мин  12.31 45 м 
Шувалово 12.35 1 мин  12.36 50 м 
Озерки 12.37 1 мин  12.38 52 м 
Удельная 12.40 1 мин  12.41 55 м 
Ланская 12.44 1 мин  12.45 59 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 12.53 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6136 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031