В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Выборг — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Выборг - Санкт-Петербург номер 6148 отправляется со станции Выборг в 11.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6148 Выборг - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Верхнечеркасово, Лебедевка, Лейпясуо, Заходское, 73 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, Ушково, Комарово, Солнечное, Дибуны, Левашово, Шувалово, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 11.52
Лазоревка 11.58 1 мин  11.59 6 м 
Верхнечеркасово 12.03 1 мин  12.04 11 м 
117 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 14 м 
Лебедевка 12.09 1 мин  12.10 17 м 
Гаврилово 12.15 1 мин  12.16 23 м 
Лейпясуо 12.20 1 мин  12.21 28 м 
Кирилловское 12.29 1 мин  12.30 37 м 
Заходское 12.34 1 мин  12.35 42 м 
Каннельярви 12.40 1 мин  12.41 48 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 52 м 
Горьковское 12.49 1 мин  12.50 57 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 1 ч 
Рощино 12.57 1 мин  12.58 1 ч  5 м 
Ушково 13.01 1 мин  13.02 1 ч  9 м 
Зеленогорск 13.06 1 мин  13.07 1 ч  14 м 
Комарово 13.12 1 мин  13.13 1 ч  20 м 
Репино 13.15 1 мин  13.16 1 ч  23 м 
Солнечное 13.20 1 мин  13.21 1 ч  28 м 
Белоостров 13.24 1 мин  13.25 1 ч  32 м 
Дибуны 13.30 1 мин  13.31 1 ч  38 м 
Песочная 13.32 1 мин  13.33 1 ч  40 м 
Левашово 13.36 1 мин  13.37 1 ч  44 м 
Парголово 13.40 1 мин  13.41 1 ч  48 м 
Шувалово 13.45 1 мин  13.46 1 ч  53 м 
Озерки 13.47 1 мин  13.48 1 ч  55 м 
Удельная 13.50 1 мин  13.51 1 ч  58 м 
Ланская 13.54 1 мин  13.55 2 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.03 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6148 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031