В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7532 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7532 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 13.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 13.04
69 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 5 м 
67 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 8 м 
Орехово 13.15 1 мин  13.16 11 м 
Лемболово 13.22 1 мин  13.23 18 м 
54 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 22 м 
Васкелово 13.29 1 мин  13.30 25 м 
47 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 32 м 
Грузино 13.39 1 мин  13.40 35 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 40 м 
Пери 13.48 1 мин  13.49 44 м 
Осельки 13.53 1 мин  13.54 49 м 
Кавголово 13.58 1 мин  13.59 54 м 
Токсово 14.03 1 мин  14.04 59 м 
Кузьмолово 14.08 1 мин  14.09 1 ч  4 м 
Капитолово 14.11 1 мин  14.12 1 ч  7 м 
Лаврики 14.14 1 мин  14.15 1 ч  10 м 
Девяткино 14.18 1 мин  14.19 1 ч  14 м 
Мурино 14.22 1 мин  14.23 1 ч  18 м 
Ручьи 14.27 1 мин  14.28 1 ч  23 м 
Пискаревка 14.31 1 мин  14.32 1 ч  27 м 
Кушелевка 14.38 1 мин  14.39 1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.46 1 ч  42 м 

В расписании поезда 7532 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031