В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6078 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6078 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 14.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 14.18
Курорт 14.24 1 мин  14.25 6 м 
Сестрорецк 14.31 3 мин  14.34 13 м 
Разлив 14.37 1 мин  14.38 19 м 
Тарховка 14.40 1 мин  14.41 22 м 
Александровская-Финляндская 14.42 1 мин  14.43 24 м 
Горская 14.44 1 мин  14.45 26 м 
Лисий Нос 14.49 2 мин  14.51 31 м 
Ольгино 14.57 1 мин  14.58 39 м 
Лахта 15.00 2 мин  15.02 42 м 
Яхтенная 15.07 1 мин  15.08 49 м 
Старая Деревня 15.10 1 мин  15.11 52 м 
Новая Деревня 15.15 7 мин  15.22 57 м 
Ланская 15.27 1 мин  15.28 1 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.36 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6078 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031