В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Санкт-Петербург — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Белоостров номер 6017 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 12.30 и прибывает на станцию Белоостров в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6017 Санкт-Петербург - Белоостров пролегает c остановками по станциям Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 12.30
Ланская 12.37 1 мин  12.38 7 м 
Новая Деревня 12.42 1 мин  12.43 12 м 
Старая Деревня 12.46 1 мин  12.47 16 м 
Яхтенная 12.49 1 мин  12.50 19 м 
Лахта 12.55 10 мин  13.05 25 м 
Ольгино 13.07 1 мин  13.08 37 м 
Лисий Нос 13.14 2 мин  13.16 44 м 
Горская 13.19 1 мин  13.20 49 м 
Александровская-Финляндская 13.21 1 мин  13.22 51 м 
Тарховка 13.24 1 мин  13.25 54 м 
Разлив 13.27 1 мин  13.28 57 м 
Сестрорецк 13.31 1 мин  13.32 1 ч  1 м 
Курорт 13.37 1 мин  13.38 1 ч  7 м 
Белоостров 13.46 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6017 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930