В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Санкт-Петербург — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Выборг номер 6145 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 13.55 и прибывает на станцию Выборг в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6145 Санкт-Петербург - Выборг пролегает c остановками по станциям Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское, Лейпясуо, Лебедевка, Верхнечеркасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 13.55
Ланская 14.02 1 мин  14.03 7 м 
Удельная 14.06 1 мин  14.07 11 м 
Озерки 14.09 1 мин  14.10 14 м 
Шувалово 14.11 1 мин  14.12 16 м 
Парголово 14.15 1 мин  14.16 20 м 
Левашово 14.19 1 мин  14.20 24 м 
Песочная 14.23 1 мин  14.24 28 м 
Дибуны 14.25 1 мин  14.26 30 м 
Белоостров 14.31 1 мин  14.32 36 м 
Солнечное 14.35 1 мин  14.36 40 м 
Репино 14.39 1 мин  14.40 44 м 
Комарово 14.43 1 мин  14.44 48 м 
Зеленогорск 14.49 1 мин  14.50 54 м 
Ушково 14.54 1 мин  14.55 59 м 
Рощино 14.59 1 мин  15.00 1 ч  4 м 
63 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  8 м 
Горьковское 15.06 1 мин  15.07 1 ч  11 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  17 м 
Каннельярви 15.15 1 мин  15.16 1 ч  20 м 
Заходское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  25 м 
Кирилловское 15.26 1 мин  15.27 1 ч  31 м 
Лейпясуо 15.34 1 мин  15.35 1 ч  39 м 
Гаврилово 15.40 1 мин  15.41 1 ч  45 м 
Лебедевка 15.45 1 мин  15.46 1 ч  50 м 
117 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  53 м 
Верхнечеркасово 15.52 1 мин  15.53 1 ч  57 м 
Лазоревка 15.57 1 мин  15.58 2 ч  2 м 
Выборг 16.06 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6145 Санкт-Петербург-Финляндский — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930