В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свирь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свирь:

Расписание поездов и электричек по станции Свирь на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свирь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свирь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свирь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 00.37 50 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 01.25 6 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.08 34 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Свирь Петрозаводск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 05.40 6 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 06.05 15 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 06.15 30 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 07.00 34 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 08.07 6 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.22 42 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 10.16 6 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 10.12 34 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ч Москва Кемь 11.12 30 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 12.13 6 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 11.56 39 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 11.56 39 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265В Мурманск Москва 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 14.13 35 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.13 35 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 14.23 34 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Ч Кемь Москва 14.30 1 ч 49 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 16.38 34 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.38 34 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 16.50 34 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 17.10 34 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.10 34 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 19.30 6 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Петрозаводск Свирь 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 21.25 6 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 22.47 6 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 22.49 34 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 23.24 16 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свирь

По станции Свирь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свирь Показать только электрички по станции Свирь