C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свирь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свирь:

Расписание поездов и электричек по станции Свирь на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 31 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свирь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свирь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свирь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 00.37 50 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022У Санкт-Петербург Мурманск 01.25 6 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.10 34 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Свирь Волхов 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Свирь Петрозаводск 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 06.05 6 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021У Мурманск Санкт-Петербург 06.39 6 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 07.00 34 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 08.07 6 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 10.16 6 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 12.13 6 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 12.03 36 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 12.03 36 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 13.34 34 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 13.34 34 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 13.34 34 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 14.13 35 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.48 34 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 14.48 34 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 16.06 34 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.10 34 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 17.10 34 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 19.30 6 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Петрозаводск Свирь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 21.23 6 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 22.47 6 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 22.49 34 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 23.34 6 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 23.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свирь

По станции Свирь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свирь Показать только электрички по станции Свирь