В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свирь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свирь:

Расписание поездов и электричек по станции Свирь на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 53 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свирь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свирь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свирь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 00.38 49 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кандалакша 01.25 6 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182В
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кандалакша 01.25 6 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 01.25 6 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Мурманск Москва 02.54 34 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Мурманск Москва 04.15 38 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Свирь Петрозаводск 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 05.39 6 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь
Двухэтажный состав
Москва Москва-Окт Тур 06.07 6 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 06.20 15 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ч Москва Апатиты 07.39 34 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 08.11 6 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 07.46 37 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181В
Двухэтажный состав
Кандалакша Санкт-Петербург 09.32 6 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185В
Двухэтажный состав
Кандалакша Санкт-Петербург 09.36 6 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Петрозаводск Свирь 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 10.22 6 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 10.14 34 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Беломорск 10.14 34 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 10.14 34 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 10.14 34 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 10.14 34 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 12.07 6 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 11.56 39 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 11.56 39 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 11.56 39 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 11.56 39 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.25 34 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 14.25 34 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 14.25 34 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Свирь Петрозаводск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 16.42 34 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.42 34 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 16.42 34 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Беломорск 16.42 34 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 16.42 34 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 16.47 34 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 16.47 34 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 16.50 34 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 17.55 35 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 17.55 35 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 19.35 6 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Петрозаводск Свирь 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 21.25 6 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 22.49 6 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 22.48 34 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Ч Апатиты Москва 22.48 34 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 23.29 12 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свирь

По станции Свирь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свирь Показать только электрички по станции Свирь