В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свирь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свирь:

Расписание поездов и электричек по станции Свирь на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 36 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свирь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свирь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свирь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6014 Волхов Свирь 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 01.13 6 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211А Петрозаводск Санкт-Петербург 00.38 49 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Ь Петрозаводск Псков 00.38 49 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6311/ Свирь Санкт-Петербург 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ь Псков Петрозаводск 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Мурманск Москва 04.19 34 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Свирь Петрозаводск 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 05.41 6 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 06.13 12 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 08.02 6 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 07.48 34 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Петрозаводск Свирь 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 10.22 6 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 10.14 34 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 12.04 6 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 11.52 39 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 11.56 39 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 11.33 1 ч 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 13.18 34 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 13.56 30 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 14.13 30 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 14.25 34 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.25 34 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 14.25 34 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Свирь Петрозаводск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 16.42 34 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.42 34 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 16.42 34 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 16.46 34 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 16.46 34 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 16.46 34 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 19.30 6 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Петрозаводск Свирь 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 21.25 6 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 22.50 6 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 22.40 34 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 23.32 12 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свирь

По станции Свирь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свирь Показать только электрички по станции Свирь