В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Васкелово — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Васкелово - Санкт-Петербург номер 6510 отправляется со станции Васкелово в 07.14 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6510 Васкелово - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 47 Км Остановочный Пункт, Грузино, 39 Км Остановочный Пункт, Пери, Осельки, Кавголово, Токсово, Кузьмолово, Капитолово, Лаврики, Девяткино, Мурино, Ручьи, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 07.14
47 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 4 м 
Грузино 07.22 1 мин  07.23 8 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 13 м 
Пери 07.31 1 мин  07.32 17 м 
Осельки 07.36 1 мин  07.37 22 м 
Кавголово 07.41 1 мин  07.42 27 м 
Токсово 07.46 1 мин  07.47 32 м 
Кузьмолово 07.51 1 мин  07.52 37 м 
Капитолово 07.54 1 мин  07.55 40 м 
Лаврики 07.57 1 мин  07.58 43 м 
Девяткино 08.02 1 мин  08.03 48 м 
Мурино 08.05 1 мин  08.06 51 м 
Ручьи 08.11 1 мин  08.12 57 м 
Пискаревка 08.15 1 мин  08.16 1 ч  1 м 
Кушелевка 08.22 1 мин  08.23 1 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.30 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6510 Васкелово — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31