В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мельничный Ручей
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мельничный Ручей:

Актуальное расписание электричек по станции Мельничный Ручей содержит всего 82 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мельничный Ручей с такими станциями и населенными пунктами как Невская Дубровка, Санкт-Петербург-Финляндский, Ладожское Озеро, Кирпичный Завод, Петрокрепость. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 22 м до пункта назначения Ладожское Озеро. Ближайшие станции и остановочные пункты Всеволожская, Щеглово, Романовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мельничный Ручей отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Ладожское Озеро, Санкт-Петербург-Финляндский - Кирпичный Завод. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мельничный Ручей отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6941 Санкт-Петербург Невская Дубровка 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Невская Дубровка Санкт-Петербург 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Невская Дубровка Санкт-Петербург 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Санкт-Петербург Невская Дубровка 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 07.44 3 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Петрокрепость Санкт-Петербург 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Санкт-Петербург Кирпичный Завод 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Невская Дубровка Санкт-Петербург 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Петрокрепость 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Кирпичный Завод Санкт-Петербург 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Невская Дубровка Санкт-Петербург 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Невская Дубровка 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Невская Дубровка 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Петрокрепость Санкт-Петербург 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Невская Дубровка Санкт-Петербург 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Невская Дубровка 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Санкт-Петербург Петрокрепость 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Петрокрепость Санкт-Петербург 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Невская Дубровка Санкт-Петербург 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Санкт-Петербург Невская Дубровка 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Невская Дубровка Санкт-Петербург 16.05 2 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Петрокрепость 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Невская Дубровка 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Петрокрепость Санкт-Петербург 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Санкт-Петербург Петрокрепость 18.18 3 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Невская Дубровка Санкт-Петербург 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Санкт-Петербург Невская Дубровка 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Санкт-Петербург Невская Дубровка 19.42 4 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Невская Дубровка Санкт-Петербург 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Петрокрепость Санкт-Петербург 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Санкт-Петербург Невская Дубровка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Санкт-Петербург Невская Дубровка 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Невская Дубровка Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Санкт-Петербург Петрокрепость 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Невская Дубровка Санкт-Петербург 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мельничный Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мельничный Ручей