В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7582 Кузнечное — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кузнечное - Санкт-Петербург номер 7582 отправляется со станции Кузнечное в 06.39 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7582 Кузнечное - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Приозерск, Громово, Лосево, Сосново, 69 Км Остановочный Пункт, Орехово, Токсово, Девяткино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 06.39
Приозерск 06.55 1 мин  06.56 16 м 
Громово 07.22 1 мин  07.23 43 м 
Лосево 07.29 1 мин  07.30 50 м 
Сосново 07.46 1 мин  07.47 1 ч  7 м 
69 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  13 м 
Орехово 07.56 1 мин  07.57 1 ч  17 м 
Токсово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  51 м 
Девяткино 08.40 1 мин  08.41 2 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.01 2 ч  22 м 

В расписании поезда 7582 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930