C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7582 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7582 сообщением Кузнечное - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кузнечное в 06.39 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерск, Громово, Лосево, Сосново, 69 Км Остановочный Пункт, Орехово, Токсово, Девяткино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 06.39
Приозерск 06.55 1 мин  06.56 16 м 
Громово 07.21 1 мин  07.22 42 м 
Лосево 07.29 1 мин  07.30 50 м 
Сосново 07.46 1 мин  07.47 1 ч  7 м 
69 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  13 м 
Орехово 07.56 1 мин  07.57 1 ч  17 м 
Токсово 08.29 1 мин  08.30 1 ч  50 м 
Девяткино 08.39 1 мин  08.40 2 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.00 2 ч  21 м 

В расписании поезда 7582 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031