В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.04 и прибывает на станцию Белоостров в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.04
Ланская 07.11 1 мин  07.12 7 м 
Удельная 07.15 1 мин  07.16 11 м 
Озерки 07.18 1 мин  07.19 14 м 
Шувалово 07.20 1 мин  07.21 16 м 
Парголово 07.24 1 мин  07.25 20 м 
Левашово 07.28 1 мин  07.29 24 м 
Песочная 07.32 1 мин  07.33 28 м 
Дибуны 07.34 1 мин  07.35 30 м 
Белоостров 07.43 39 м 

В расписании поезда 6063 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728