В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Санкт-Петербург — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Белоостров номер 6063 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.01 и прибывает на станцию Белоостров в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.01
Ланская 07.08 1 мин  07.09 7 м 
Удельная 07.12 1 мин  07.13 11 м 
Озерки 07.15 1 мин  07.16 14 м 
Шувалово 07.17 1 мин  07.18 16 м 
Парголово 07.21 1 мин  07.22 20 м 
Левашово 07.25 1 мин  07.26 24 м 
Песочная 07.29 1 мин  07.30 28 м 
Дибуны 07.31 1 мин  07.32 30 м 
Белоостров 07.39 38 м 

В расписании поезда 6063 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31