В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Белоостров — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Белоостров - Санкт-Петербург номер 6092 отправляется со станции Белоостров в 20.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6092 Белоостров - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 20.56
Курорт 21.02 1 мин  21.03 6 м 
Сестрорецк 21.09 2 мин  21.11 13 м 
Разлив 21.14 1 мин  21.15 18 м 
Тарховка 21.17 1 мин  21.18 21 м 
Александровская-Финляндская 21.19 1 мин  21.20 23 м 
Горская 21.21 1 мин  21.22 25 м 
Лисий Нос 21.26 1 мин  21.27 30 м 
Ольгино 21.33 1 мин  21.34 37 м 
Лахта 21.36 1 мин  21.37 40 м 
Яхтенная 21.42 1 мин  21.43 46 м 
Старая Деревня 21.45 1 мин  21.46 49 м 
Новая Деревня 21.50 5 мин  21.55 54 м 
Ланская 22.00 1 мин  22.01 1 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 22.08 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6092 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031