В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6092 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6092 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 20.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 20.56
Курорт 21.02 1 мин  21.03 6 м 
Сестрорецк 21.09 2 мин  21.11 13 м 
Разлив 21.14 1 мин  21.15 18 м 
Тарховка 21.17 1 мин  21.18 21 м 
Александровская-Финляндская 21.19 1 мин  21.20 23 м 
Горская 21.21 1 мин  21.22 25 м 
Лисий Нос 21.26 2 мин  21.28 30 м 
Ольгино 21.33 1 мин  21.34 37 м 
Лахта 21.36 1 мин  21.37 40 м 
Яхтенная 21.42 1 мин  21.43 46 м 
Старая Деревня 21.45 1 мин  21.46 49 м 
Новая Деревня 21.50 4 мин  21.54 54 м 
Ланская 21.58 1 мин  21.59 1 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 22.06 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6092 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031