В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6439/6407 сообщением Владикавказ - Минеральные Воды отправляется со станции Владикавказ в 11.58 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 16.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 18 Км Остановочный Пункт, Селекционная, Заводская, Дарг-Кох, Урухский, 1957 Км Остановочный Пункт, Баксан, Солдатская, Этока, 1863 Км Остановочный Пункт, 1856 Км Остановочный Пункт, 1846 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 11.58
22 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 2 м 
Индустриальная 12.04 1 мин  12.05 6 м 
18 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 10 м 
Садон 12.13 1 мин  12.14 15 м 
Колонка 12.18 1 мин  12.19 20 м 
Селекционная 12.21 1 мин  12.22 23 м 
Опытная 12.24 1 мин  12.25 26 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 31 м 
Заводская 12.33 1 мин  12.34 35 м 
1 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 37 м 
Беслан 12.39 23 мин  13.02 41 м 
Дарг-Кох 13.21 1 мин  13.22 1 ч  23 м 
1989 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 1 ч  31 м 
Эльхотово 13.34 1 мин  13.35 1 ч  36 м 
Урухский 13.42 1 мин  13.43 1 ч  44 м 
Муртазово 13.54 1 мин  13.55 1 ч  56 м 
Арик 14.02 1 мин  14.03 2 ч  4 м 
1957 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 2 ч  8 м 
Котляревская 14.12 2 мин  14.14 2 ч  14 м 
Пришиб 14.16 1 мин  14.17 2 ч  18 м 
Баксан 14.25 1 мин  14.26 2 ч  27 м 
Прохладная 14.36 4 мин  14.40 2 ч  38 м 
Шарданово 14.50 1 мин  14.51 2 ч  52 м 
Солдатская 15.01 1 мин  15.02 3 ч  3 м 
Аполлонская 15.17 2 мин  15.19 3 ч  19 м 
Зольский 15.28 1 мин  15.29 3 ч  30 м 
Этока 15.37 1 мин  15.38 3 ч  39 м 
Теплая Речка 15.42 1 мин  15.43 3 ч  44 м 
Георгиевск 15.48 2 мин  15.50 3 ч  50 м 
1863 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 3 ч  56 м 
1861 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 3 ч  59 м 
Виноградная 16.02 1 мин  16.03 4 ч  4 м 
1856 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 4 ч  8 м 
1854 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 4 ч  11 м 
Дебри 16.14 1 мин  16.15 4 ч  16 м 
1846 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 4 ч  23 м 
1844 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 4 ч  27 м 
Минеральные Воды 16.31 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031