В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6439/6407 сообщением Владикавказ - Минеральные Воды отправляется со станции Владикавказ в 11.58 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 18 Км Остановочный Пункт, Селекционная, Заводская, Дарг-Кох, Урухский, 1957 Км Остановочный Пункт, Баксан, Солдатская, Этока, 1863 Км Остановочный Пункт, 1856 Км Остановочный Пункт, 1846 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 11.58
22 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 3 м 
Индустриальная 12.04 1 мин  12.05 6 м 
18 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 9 м 
Садон 12.11 1 мин  12.12 13 м 
Колонка 12.16 1 мин  12.17 18 м 
Селекционная 12.18 1 мин  12.19 20 м 
Опытная 12.22 1 мин  12.23 24 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 27 м 
Заводская 12.28 1 мин  12.29 30 м 
1 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 36 м 
Беслан 12.39 22 мин  13.01 41 м 
Дарг-Кох 13.20 1 мин  13.21 1 ч  22 м 
1989 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 1 ч  30 м 
Эльхотово 13.33 1 мин  13.34 1 ч  35 м 
Урухский 13.41 1 мин  13.42 1 ч  43 м 
Муртазово 13.53 1 мин  13.54 1 ч  55 м 
Арик 14.01 1 мин  14.02 2 ч  3 м 
1957 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 2 ч  7 м 
Котляревская 14.11 1 мин  14.12 2 ч  13 м 
Пришиб 14.15 1 мин  14.16 2 ч  17 м 
Баксан 14.24 1 мин  14.25 2 ч  26 м 
Прохладная 14.35 3 мин  14.38 2 ч  37 м 
Шарданово 14.48 1 мин  14.49 2 ч  50 м 
Солдатская 14.59 1 мин  15.00 3 ч  1 м 
Аполлонская 15.16 1 мин  15.17 3 ч  18 м 
Зольский 15.26 1 мин  15.27 3 ч  28 м 
Этока 15.35 1 мин  15.36 3 ч  37 м 
Теплая Речка 15.40 1 мин  15.41 3 ч  42 м 
Георгиевск 15.46 1 мин  15.47 3 ч  48 м 
1863 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 3 ч  53 м 
1861 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 3 ч  56 м 
Виноградная 15.59 1 мин  16.00 4 ч  1 м 
1856 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 4 ч  4 м 
1854 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 4 ч  7 м 
Дебри 16.09 1 мин  16.10 4 ч  11 м 
1846 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 4 ч  17 м 
1844 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 4 ч  20 м 
Минеральные Воды 16.26 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031