В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6439/6407 сообщением Владикавказ - Минеральные Воды отправляется со станции Владикавказ в 11.58 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 16.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 18 Км Остановочный Пункт, Селекционная, Заводская, Дарг-Кох, Урухский, 1957 Км Остановочный Пункт, Баксан, Солдатская, Этока, 1863 Км Остановочный Пункт, 1856 Км Остановочный Пункт, 1846 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 11.58
22 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 2 м 
Индустриальная 12.04 1 мин  12.05 6 м 
18 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 10 м 
Садон 12.13 1 мин  12.14 15 м 
Колонка 12.18 1 мин  12.19 20 м 
Селекционная 12.21 1 мин  12.22 23 м 
Опытная 12.24 1 мин  12.25 26 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 31 м 
Заводская 12.33 1 мин  12.34 35 м 
1 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 37 м 
Беслан 12.39 23 мин  13.02 41 м 
Дарг-Кох 13.21 1 мин  13.22 1 ч  23 м 
1989 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 1 ч  31 м 
Эльхотово 13.34 1 мин  13.35 1 ч  36 м 
Урухский 13.42 1 мин  13.43 1 ч  44 м 
Муртазово 13.54 1 мин  13.55 1 ч  56 м 
Арик 14.02 1 мин  14.03 2 ч  4 м 
1957 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 2 ч  8 м 
Котляревская 14.12 2 мин  14.14 2 ч  14 м 
Пришиб 14.16 1 мин  14.17 2 ч  18 м 
Баксан 14.25 1 мин  14.26 2 ч  27 м 
Прохладная 14.36 4 мин  14.40 2 ч  38 м 
Шарданово 14.50 1 мин  14.51 2 ч  52 м 
Солдатская 15.01 1 мин  15.02 3 ч  3 м 
Аполлонская 15.17 2 мин  15.19 3 ч  19 м 
Зольский 15.28 1 мин  15.29 3 ч  30 м 
Этока 15.37 1 мин  15.38 3 ч  39 м 
Теплая Речка 15.42 1 мин  15.43 3 ч  44 м 
Георгиевск 15.48 2 мин  15.50 3 ч  50 м 
1863 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 3 ч  56 м 
1861 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 3 ч  59 м 
Виноградная 16.02 1 мин  16.03 4 ч  4 м 
1856 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 4 ч  8 м 
1854 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 4 ч  11 м 
Дебри 16.14 1 мин  16.15 4 ч  16 м 
1846 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 4 ч  23 м 
1844 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 4 ч  27 м 
Минеральные Воды 16.31 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728