В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6142 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 18.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 18.42
3 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 9 м 
Змейка 18.56 1 мин  18.57 14 м 
Бештау 19.04 1 мин  19.05 22 м 
Иноземцево 19.10 1 мин  19.11 28 м 
Машук 19.15 1 мин  19.16 33 м 
Лермонтовский 19.21 1 мин  19.22 39 м 
Пятигорск 19.29 1 мин  19.30 47 м 
Новопятигорск 19.33 1 мин  19.34 51 м 
Скачки 19.37 1 мин  19.38 55 м 
Золотушка 19.46 1 мин  19.47 1 ч  4 м 
Ессентуки 19.53 1 мин  19.54 1 ч  11 м 
Белый Уголь 20.01 1 мин  20.02 1 ч  19 м 
Подкумок 20.10 1 мин  20.11 1 ч  28 м 
Минутка 20.19 1 мин  20.20 1 ч  37 м 
Кисловодск 20.25 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6142 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930