В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 13.54 и прибывает на станцию Кисловодск в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.54
3 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 7 м 
Змейка 14.06 1 мин  14.07 12 м 
Бештау 14.14 1 мин  14.15 20 м 
Иноземцево 14.19 1 мин  14.20 25 м 
Машук 14.23 1 мин  14.24 29 м 
Лермонтовский 14.28 1 мин  14.29 34 м 
Пятигорск 14.35 1 мин  14.36 41 м 
Новопятигорск 14.39 1 мин  14.40 45 м 
Скачки 14.43 1 мин  14.44 49 м 
Золотушка 14.49 1 мин  14.50 55 м 
Ессентуки 14.56 1 мин  14.57 1 ч  2 м 
Белый Уголь 15.03 1 мин  15.04 1 ч  9 м 
Подкумок 15.12 1 мин  15.13 1 ч  18 м 
Минутка 15.20 1 мин  15.21 1 ч  26 м 
Кисловодск 15.27 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6128 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031