В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 13.32 и прибывает на станцию Кисловодск в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.32
3 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 9 м 
Змейка 13.46 1 мин  13.47 14 м 
Бештау 13.54 1 мин  13.55 22 м 
Иноземцево 14.00 1 мин  14.01 28 м 
Машук 14.05 1 мин  14.06 33 м 
Лермонтовский 14.11 1 мин  14.12 39 м 
Пятигорск 14.19 1 мин  14.20 47 м 
Новопятигорск 14.23 1 мин  14.24 51 м 
Скачки 14.27 1 мин  14.28 55 м 
Золотушка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  4 м 
Ессентуки 14.43 1 мин  14.44 1 ч  11 м 
Белый Уголь 14.51 1 мин  14.52 1 ч  19 м 
Подкумок 15.00 5 мин  15.05 1 ч  28 м 
Минутка 15.13 1 мин  15.14 1 ч  41 м 
Кисловодск 15.19 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6128 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728