В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 14.00 и прибывает на станцию Кисловодск в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 14.00
3 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 9 м 
Змейка 14.14 1 мин  14.15 14 м 
Бештау 14.22 1 мин  14.23 22 м 
Иноземцево 14.28 1 мин  14.29 28 м 
Машук 14.33 1 мин  14.34 33 м 
Лермонтовский 14.39 1 мин  14.40 39 м 
Пятигорск 14.47 1 мин  14.48 47 м 
Новопятигорск 14.52 1 мин  14.53 52 м 
Скачки 14.58 1 мин  14.59 58 м 
Золотушка 15.07 1 мин  15.08 1 ч  7 м 
Ессентуки 15.14 1 мин  15.15 1 ч  14 м 
Белый Уголь 15.22 1 мин  15.23 1 ч  22 м 
Подкумок 15.31 1 мин  15.32 1 ч  31 м 
Минутка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  40 м 
Кисловодск 15.46 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6128 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930