В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 06.06 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.06
3 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 9 м 
Змейка 06.20 1 мин  06.21 14 м 
Бештау 06.28 1 мин  06.29 22 м 
Иноземцево 06.34 1 мин  06.35 28 м 
Машук 06.39 1 мин  06.40 33 м 
Лермонтовский 06.45 1 мин  06.46 39 м 
Пятигорск 06.53 1 мин  06.54 47 м 
Новопятигорск 06.57 1 мин  06.58 51 м 
Скачки 07.01 1 мин  07.02 55 м 
Золотушка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  4 м 
Ессентуки 07.17 1 мин  07.18 1 ч  11 м 
Белый Уголь 07.25 1 мин  07.26 1 ч  19 м 
Подкумок 07.34 1 мин  07.35 1 ч  28 м 
Минутка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  37 м 
Кисловодск 07.49 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6106 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728