В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 06.20 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.20
3 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 7 м 
Змейка 06.32 1 мин  06.33 12 м 
Бештау 06.40 1 мин  06.41 20 м 
Иноземцево 06.45 1 мин  06.46 25 м 
Машук 06.49 1 мин  06.50 29 м 
Лермонтовский 06.54 1 мин  06.55 34 м 
Пятигорск 07.01 1 мин  07.02 41 м 
Новопятигорск 07.05 1 мин  07.06 45 м 
Скачки 07.09 1 мин  07.10 49 м 
Золотушка 07.15 1 мин  07.16 55 м 
Ессентуки 07.22 1 мин  07.23 1 ч  2 м 
Белый Уголь 07.29 1 мин  07.30 1 ч  9 м 
Подкумок 07.38 1 мин  07.39 1 ч  18 м 
Минутка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  26 м 
Кисловодск 07.53 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6106 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031