В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 13.32 и прибывает на станцию Кисловодск в 15.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.32
3 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 7 м 
Змейка 13.44 1 мин  13.45 12 м 
Бештау 13.52 1 мин  13.53 20 м 
Иноземцево 13.57 1 мин  13.58 25 м 
Машук 14.01 1 мин  14.02 29 м 
Лермонтовский 14.06 1 мин  14.07 34 м 
Пятигорск 14.13 1 мин  14.14 41 м 
Новопятигорск 14.17 1 мин  14.18 45 м 
Скачки 14.21 1 мин  14.22 49 м 
Золотушка 14.27 1 мин  14.28 55 м 
Ессентуки 14.34 1 мин  14.35 1 ч  2 м 
Белый Уголь 14.41 1 мин  14.42 1 ч  9 м 
Подкумок 14.50 1 мин  14.51 1 ч  18 м 
Минутка 14.58 1 мин  14.59 1 ч  26 м 
Кисловодск 15.07 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6126 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031