В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 13.11 и прибывает на станцию Кисловодск в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.11
3 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 9 м 
Змейка 13.25 1 мин  13.26 14 м 
Бештау 13.33 1 мин  13.34 22 м 
Иноземцево 13.39 1 мин  13.40 28 м 
Машук 13.44 1 мин  13.45 33 м 
Лермонтовский 13.50 1 мин  13.51 39 м 
Пятигорск 13.58 2 мин  14.00 47 м 
Новопятигорск 14.03 1 мин  14.04 52 м 
Скачки 14.07 1 мин  14.08 56 м 
Золотушка 14.16 1 мин  14.17 1 ч  5 м 
Ессентуки 14.23 2 мин  14.25 1 ч  12 м 
Белый Уголь 14.32 1 мин  14.33 1 ч  21 м 
Подкумок 14.41 1 мин  14.42 1 ч  30 м 
Минутка 14.50 1 мин  14.51 1 ч  39 м 
Кисловодск 14.56 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6126 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930