В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 12.40 и прибывает на станцию Кисловодск в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 12.40
3 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 9 м 
Змейка 12.54 1 мин  12.55 14 м 
Бештау 13.02 1 мин  13.03 22 м 
Иноземцево 13.08 1 мин  13.09 28 м 
Машук 13.13 1 мин  13.14 33 м 
Лермонтовский 13.19 1 мин  13.20 39 м 
Пятигорск 13.27 1 мин  13.28 47 м 
Новопятигорск 13.31 1 мин  13.32 51 м 
Скачки 13.35 1 мин  13.36 55 м 
Золотушка 13.44 1 мин  13.45 1 ч  4 м 
Ессентуки 13.51 1 мин  13.52 1 ч  11 м 
Белый Уголь 13.59 1 мин  14.00 1 ч  19 м 
Подкумок 14.08 1 мин  14.09 1 ч  28 м 
Минутка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  37 м 
Кисловодск 14.24 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6126 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728