В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 13.23 и прибывает на станцию Кисловодск в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.23
3 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 7 м 
Змейка 13.35 1 мин  13.36 12 м 
Бештау 13.43 1 мин  13.44 20 м 
Иноземцево 13.48 1 мин  13.49 25 м 
Машук 13.52 1 мин  13.53 29 м 
Лермонтовский 13.57 1 мин  13.58 34 м 
Пятигорск 14.04 1 мин  14.05 41 м 
Новопятигорск 14.08 1 мин  14.09 45 м 
Скачки 14.12 1 мин  14.13 49 м 
Золотушка 14.18 1 мин  14.19 55 м 
Ессентуки 14.25 1 мин  14.26 1 ч  2 м 
Белый Уголь 14.32 1 мин  14.33 1 ч  9 м 
Подкумок 14.41 1 мин  14.42 1 ч  18 м 
Минутка 14.49 1 мин  14.50 1 ч  26 м 
Кисловодск 14.56 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6126 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031