В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 08.41 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.41
3 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 9 м 
Змейка 08.55 1 мин  08.56 14 м 
Бештау 09.03 1 мин  09.04 22 м 
Иноземцево 09.09 1 мин  09.10 28 м 
Машук 09.14 1 мин  09.15 33 м 
Лермонтовский 09.20 1 мин  09.21 39 м 
Пятигорск 09.28 1 мин  09.29 47 м 
Новопятигорск 09.32 1 мин  09.33 51 м 
Скачки 09.36 1 мин  09.37 55 м 
Золотушка 09.45 1 мин  09.46 1 ч  4 м 
Ессентуки 09.52 3 мин  09.55 1 ч  11 м 
Белый Уголь 10.02 1 мин  10.03 1 ч  21 м 
Подкумок 10.11 1 мин  10.12 1 ч  30 м 
Минутка 10.20 1 мин  10.21 1 ч  39 м 
Кисловодск 10.26 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6116 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728