В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 12.33 и прибывает на станцию Кисловодск в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 12.33
3 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 7 м 
Змейка 12.45 1 мин  12.46 12 м 
Бештау 12.53 1 мин  12.54 20 м 
Иноземцево 12.58 1 мин  12.59 25 м 
Машук 13.02 1 мин  13.03 29 м 
Лермонтовский 13.07 1 мин  13.08 34 м 
Пятигорск 13.14 1 мин  13.15 41 м 
Новопятигорск 13.18 1 мин  13.19 45 м 
Скачки 13.22 1 мин  13.23 49 м 
Золотушка 13.28 1 мин  13.29 55 м 
Ессентуки 13.35 2 мин  13.37 1 ч  2 м 
Белый Уголь 13.43 1 мин  13.44 1 ч  10 м 
Подкумок 13.52 2 мин  13.54 1 ч  19 м 
Минутка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  28 м 
Кисловодск 14.11 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6124 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031