В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 12.28 и прибывает на станцию Кисловодск в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 12.28
3 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 9 м 
Змейка 12.42 1 мин  12.43 14 м 
Бештау 12.50 1 мин  12.51 22 м 
Иноземцево 12.56 1 мин  12.57 28 м 
Машук 13.01 1 мин  13.02 33 м 
Лермонтовский 13.07 1 мин  13.08 39 м 
Пятигорск 13.15 1 мин  13.16 47 м 
Новопятигорск 13.19 1 мин  13.20 51 м 
Скачки 13.23 1 мин  13.24 55 м 
Золотушка 13.32 1 мин  13.33 1 ч  4 м 
Ессентуки 13.39 1 мин  13.40 1 ч  11 м 
Белый Уголь 13.47 1 мин  13.48 1 ч  19 м 
Подкумок 13.56 1 мин  13.57 1 ч  28 м 
Минутка 14.05 1 мин  14.06 1 ч  37 м 
Кисловодск 14.11 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6124 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930