В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 07.04 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.04
Минутка 07.08 1 мин  07.09 4 м 
Подкумок 07.18 1 мин  07.19 14 м 
Белый Уголь 07.26 1 мин  07.27 22 м 
Ессентуки 07.34 1 мин  07.35 30 м 
Золотушка 07.41 1 мин  07.42 37 м 
Скачки 07.48 1 мин  07.49 44 м 
Новопятигорск 07.52 1 мин  07.53 48 м 
Пятигорск 07.57 1 мин  07.58 53 м 
Лермонтовский 08.05 1 мин  08.06 1 ч  1 м 
Машук 08.10 1 мин  08.11 1 ч  6 м 
Иноземцево 08.15 1 мин  08.16 1 ч  11 м 
Бештау 08.21 1 мин  08.22 1 ч  17 м 
Змейка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 08.45 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6105 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930