В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 07.04 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.04
Минутка 07.08 1 мин  07.09 4 м 
Подкумок 07.18 1 мин  07.19 14 м 
Белый Уголь 07.28 1 мин  07.29 24 м 
Ессентуки 07.36 1 мин  07.37 32 м 
Золотушка 07.44 1 мин  07.45 40 м 
Скачки 07.51 1 мин  07.52 47 м 
Новопятигорск 07.55 1 мин  07.56 51 м 
Пятигорск 08.00 1 мин  08.01 56 м 
Лермонтовский 08.08 1 мин  08.09 1 ч  4 м 
Машук 08.14 1 мин  08.15 1 ч  10 м 
Иноземцево 08.19 1 мин  08.20 1 ч  15 м 
Бештау 08.27 1 мин  08.28 1 ч  23 м 
Змейка 08.35 1 мин  08.36 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 1 ч  36 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 1 ч  40 м 
Минеральные Воды 08.51 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6105 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728