В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 07.04 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.04
Минутка 07.09 1 мин  07.10 5 м 
Подкумок 07.18 1 мин  07.19 14 м 
Белый Уголь 07.25 1 мин  07.26 21 м 
Ессентуки 07.33 1 мин  07.34 29 м 
Золотушка 07.39 1 мин  07.40 35 м 
Скачки 07.46 1 мин  07.47 42 м 
Новопятигорск 07.49 1 мин  07.50 45 м 
Пятигорск 07.54 1 мин  07.55 50 м 
Лермонтовский 08.01 1 мин  08.02 57 м 
Машук 08.05 1 мин  08.06 1 ч  1 м 
Иноземцево 08.10 1 мин  08.11 1 ч  6 м 
Бештау 08.16 1 мин  08.17 1 ч  12 м 
Змейка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 08.39 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6105 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031