В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 14.47 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 14.47
Минутка 14.51 1 мин  14.52 4 м 
Подкумок 15.01 1 мин  15.02 14 м 
Белый Уголь 15.10 1 мин  15.11 23 м 
Ессентуки 15.17 1 мин  15.18 30 м 
Золотушка 15.24 1 мин  15.25 37 м 
Скачки 15.31 1 мин  15.32 44 м 
Новопятигорск 15.35 1 мин  15.36 48 м 
Пятигорск 15.40 1 мин  15.41 53 м 
Лермонтовский 15.48 1 мин  15.49 1 ч  1 м 
Машук 15.53 1 мин  15.54 1 ч  6 м 
Иноземцево 15.58 1 мин  15.59 1 ч  11 м 
Бештау 16.04 1 мин  16.05 1 ч  17 м 
Змейка 16.12 1 мин  16.13 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 16.28 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6127 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031