В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 14.26 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 14.26
Минутка 14.31 1 мин  14.32 5 м 
Подкумок 14.42 2 мин  14.44 16 м 
Белый Уголь 14.50 1 мин  14.51 24 м 
Ессентуки 14.58 2 мин  15.00 32 м 
Золотушка 15.05 1 мин  15.06 39 м 
Скачки 15.12 1 мин  15.13 46 м 
Новопятигорск 15.15 1 мин  15.16 49 м 
Пятигорск 15.20 1 мин  15.21 54 м 
Лермонтовский 15.27 1 мин  15.28 1 ч  1 м 
Машук 15.31 1 мин  15.32 1 ч  5 м 
Иноземцево 15.36 1 мин  15.37 1 ч  10 м 
Бештау 15.42 1 мин  15.43 1 ч  16 м 
Змейка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  23 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  28 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  32 м 
Минеральные Воды 16.05 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6127 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031