В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 14.47 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 14.47
Минутка 14.51 1 мин  14.52 4 м 
Подкумок 15.01 3 мин  15.04 14 м 
Белый Уголь 15.12 1 мин  15.13 25 м 
Ессентуки 15.19 1 мин  15.20 32 м 
Золотушка 15.27 1 мин  15.28 40 м 
Скачки 15.34 1 мин  15.35 47 м 
Новопятигорск 15.38 1 мин  15.39 51 м 
Пятигорск 15.43 1 мин  15.44 56 м 
Лермонтовский 15.51 1 мин  15.52 1 ч  4 м 
Машук 15.57 1 мин  15.58 1 ч  10 м 
Иноземцево 16.02 1 мин  16.03 1 ч  15 м 
Бештау 16.10 1 мин  16.11 1 ч  23 м 
Змейка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  36 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  40 м 
Минеральные Воды 16.34 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6127 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728