В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 11.41 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 11.41
Минутка 11.45 1 мин  11.46 4 м 
Подкумок 11.55 1 мин  11.56 14 м 
Белый Уголь 12.03 1 мин  12.04 22 м 
Ессентуки 12.11 1 мин  12.12 30 м 
Золотушка 12.18 1 мин  12.19 37 м 
Скачки 12.25 1 мин  12.26 44 м 
Новопятигорск 12.29 1 мин  12.30 48 м 
Пятигорск 12.34 1 мин  12.35 53 м 
Лермонтовский 12.42 1 мин  12.43 1 ч  1 м 
Машук 12.47 1 мин  12.48 1 ч  6 м 
Иноземцево 12.52 1 мин  12.53 1 ч  11 м 
Бештау 12.58 1 мин  12.59 1 ч  17 м 
Змейка 13.06 1 мин  13.07 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 13.22 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6119 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930