В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 11.41 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 11.41
Минутка 11.45 1 мин  11.46 4 м 
Подкумок 11.55 2 мин  11.57 14 м 
Белый Уголь 12.06 1 мин  12.07 25 м 
Ессентуки 12.14 2 мин  12.16 33 м 
Золотушка 12.23 1 мин  12.24 42 м 
Скачки 12.30 1 мин  12.31 49 м 
Новопятигорск 12.34 1 мин  12.35 53 м 
Пятигорск 12.39 1 мин  12.40 58 м 
Лермонтовский 12.47 1 мин  12.48 1 ч  6 м 
Машук 12.53 1 мин  12.54 1 ч  12 м 
Иноземцево 12.58 1 мин  12.59 1 ч  17 м 
Бештау 13.06 1 мин  13.07 1 ч  25 м 
Змейка 13.14 1 мин  13.15 1 ч  33 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 1 ч  38 м 
3 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 1 ч  42 м 
Минеральные Воды 13.30 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6119 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728