В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Минеральные Воды — Буденновск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Минеральные Воды - Буденновск отправляется со станции Минеральные Воды в 16.38 и прибывает на станцию Буденновск в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1846 Км Остановочный Пункт, 1854 Км Остановочный Пункт, Виноградная, 1863 Км Остановочный Пункт, Обильный, Михайловская, Отказное, Нины, Плаксейка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 16.38
1844 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 6 м 
1846 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 10 м 
Дебри 16.55 1 мин  16.56 17 м 
1854 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 22 м 
1856 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 25 м 
Виноградная 17.08 1 мин  17.09 30 м 
1861 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 35 м 
1863 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 40 м 
Георгиевск 17.24 2 мин  17.26 46 м 
Обильный 17.33 1 мин  17.34 55 м 
Андреевский 17.40 1 мин  17.41 1 ч  2 м 
Михайловская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  11 м 
Кума 18.02 1 мин  18.03 1 ч  24 м 
Отказное 18.12 1 мин  18.13 1 ч  34 м 
Зеленокумск 18.26 6 мин  18.32 1 ч  48 м 
Нины 18.46 1 мин  18.47 2 ч  8 м 
Маслов Кут 19.01 1 мин  19.02 2 ч  23 м 
Плаксейка 19.13 1 мин  19.14 2 ч  35 м 
150 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 2 ч  44 м 
Буденновск 19.42 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6810 Минеральные Воды — Буденновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031