В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 13.59 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.59
Минутка 14.03 1 мин  14.04 4 м 
Подкумок 14.13 1 мин  14.14 14 м 
Белый Уголь 14.23 1 мин  14.24 24 м 
Ессентуки 14.31 1 мин  14.32 32 м 
Золотушка 14.39 1 мин  14.40 40 м 
Скачки 14.46 1 мин  14.47 47 м 
Новопятигорск 14.50 1 мин  14.51 51 м 
Пятигорск 14.55 1 мин  14.56 56 м 
Лермонтовский 15.03 1 мин  15.04 1 ч  4 м 
Машук 15.09 1 мин  15.10 1 ч  10 м 
Иноземцево 15.14 1 мин  15.15 1 ч  15 м 
Бештау 15.22 1 мин  15.23 1 ч  23 м 
Змейка 15.30 1 мин  15.31 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  36 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  40 м 
Минеральные Воды 15.46 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6123 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728