В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 14.13 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 15.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 14.13
Минутка 14.18 1 мин  14.19 5 м 
Подкумок 14.30 1 мин  14.31 17 м 
Белый Уголь 14.37 1 мин  14.38 24 м 
Ессентуки 14.45 1 мин  14.46 32 м 
Золотушка 14.51 1 мин  14.52 38 м 
Скачки 14.58 1 мин  14.59 45 м 
Новопятигорск 15.01 1 мин  15.02 48 м 
Пятигорск 15.06 1 мин  15.07 53 м 
Лермонтовский 15.13 1 мин  15.14 1 ч 
Машук 15.17 1 мин  15.18 1 ч  4 м 
Иноземцево 15.22 1 мин  15.23 1 ч  9 м 
Бештау 15.28 1 мин  15.29 1 ч  15 м 
Змейка 15.35 1 мин  15.36 1 ч  22 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 1 ч  27 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 1 ч  31 м 
Минеральные Воды 15.51 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6123 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031