В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 13.59 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.59
Минутка 14.03 1 мин  14.04 4 м 
Подкумок 14.13 1 мин  14.14 14 м 
Белый Уголь 14.21 1 мин  14.22 22 м 
Ессентуки 14.29 1 мин  14.30 30 м 
Золотушка 14.36 1 мин  14.37 37 м 
Скачки 14.43 1 мин  14.44 44 м 
Новопятигорск 14.47 1 мин  14.48 48 м 
Пятигорск 14.52 1 мин  14.53 53 м 
Лермонтовский 15.00 1 мин  15.01 1 ч  1 м 
Машук 15.05 1 мин  15.06 1 ч  6 м 
Иноземцево 15.10 1 мин  15.11 1 ч  11 м 
Бештау 15.16 1 мин  15.17 1 ч  17 м 
Змейка 15.24 1 мин  15.25 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 15.40 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6123 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930