В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 14.04 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 14.04
Минутка 14.09 1 мин  14.10 5 м 
Подкумок 14.18 1 мин  14.19 14 м 
Белый Уголь 14.25 1 мин  14.26 21 м 
Ессентуки 14.33 1 мин  14.34 29 м 
Золотушка 14.39 1 мин  14.40 35 м 
Скачки 14.46 1 мин  14.47 42 м 
Новопятигорск 14.49 1 мин  14.50 45 м 
Пятигорск 14.54 1 мин  14.55 50 м 
Лермонтовский 15.01 1 мин  15.02 57 м 
Машук 15.05 1 мин  15.06 1 ч  1 м 
Иноземцево 15.10 1 мин  15.11 1 ч  6 м 
Бештау 15.16 1 мин  15.17 1 ч  12 м 
Змейка 15.23 1 мин  15.24 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 15.39 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6123 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031