В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 07.35 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.35
Минутка 07.39 1 мин  07.40 4 м 
Подкумок 07.49 1 мин  07.50 14 м 
Белый Уголь 07.59 1 мин  08.00 24 м 
Ессентуки 08.07 1 мин  08.08 32 м 
Золотушка 08.15 1 мин  08.16 40 м 
Скачки 08.22 1 мин  08.23 47 м 
Новопятигорск 08.26 1 мин  08.27 51 м 
Пятигорск 08.31 1 мин  08.32 56 м 
Лермонтовский 08.39 1 мин  08.40 1 ч  4 м 
Машук 08.45 1 мин  08.46 1 ч  10 м 
Иноземцево 08.50 1 мин  08.51 1 ч  15 м 
Бештау 08.58 1 мин  08.59 1 ч  23 м 
Змейка 09.06 1 мин  09.07 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 1 ч  36 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 1 ч  40 м 
Минеральные Воды 09.22 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6107 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728