В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 07.44 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.44
Минутка 07.49 1 мин  07.50 5 м 
Подкумок 07.58 1 мин  07.59 14 м 
Белый Уголь 08.05 1 мин  08.06 21 м 
Ессентуки 08.13 1 мин  08.14 29 м 
Золотушка 08.19 1 мин  08.20 35 м 
Скачки 08.26 1 мин  08.27 42 м 
Новопятигорск 08.29 1 мин  08.30 45 м 
Пятигорск 08.34 1 мин  08.35 50 м 
Лермонтовский 08.41 1 мин  08.42 57 м 
Машук 08.45 1 мин  08.46 1 ч  1 м 
Иноземцево 08.50 1 мин  08.51 1 ч  6 м 
Бештау 08.56 1 мин  08.57 1 ч  12 м 
Змейка 09.03 1 мин  09.04 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 09.19 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6107 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031