В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 07.35 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 07.35
Минутка 07.39 1 мин  07.40 4 м 
Подкумок 07.49 1 мин  07.50 14 м 
Белый Уголь 07.57 1 мин  07.58 22 м 
Ессентуки 08.05 1 мин  08.06 30 м 
Золотушка 08.12 1 мин  08.13 37 м 
Скачки 08.19 1 мин  08.20 44 м 
Новопятигорск 08.23 1 мин  08.24 48 м 
Пятигорск 08.28 2 мин  08.30 53 м 
Лермонтовский 08.37 1 мин  08.38 1 ч  2 м 
Машук 08.42 1 мин  08.43 1 ч  7 м 
Иноземцево 08.47 1 мин  08.48 1 ч  12 м 
Бештау 08.53 1 мин  08.54 1 ч  18 м 
Змейка 09.01 1 мин  09.02 1 ч  26 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  31 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  35 м 
Минеральные Воды 09.17 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6107 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930