В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 17.38 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.38
Минутка 17.42 1 мин  17.43 4 м 
Подкумок 17.52 1 мин  17.53 14 м 
Белый Уголь 18.00 1 мин  18.01 22 м 
Ессентуки 18.08 1 мин  18.09 30 м 
Золотушка 18.15 1 мин  18.16 37 м 
Скачки 18.22 1 мин  18.23 44 м 
Новопятигорск 18.26 1 мин  18.27 48 м 
Пятигорск 18.31 1 мин  18.32 53 м 
Лермонтовский 18.39 1 мин  18.40 1 ч  1 м 
Машук 18.44 1 мин  18.45 1 ч  6 м 
Иноземцево 18.49 1 мин  18.50 1 ч  11 м 
Бештау 18.55 1 мин  18.56 1 ч  17 м 
Змейка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 19.19 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6137 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031