В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 17.43 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.43
Минутка 17.48 1 мин  17.49 5 м 
Подкумок 17.57 1 мин  17.58 14 м 
Белый Уголь 18.04 1 мин  18.05 21 м 
Ессентуки 18.12 1 мин  18.13 29 м 
Золотушка 18.18 1 мин  18.19 35 м 
Скачки 18.25 1 мин  18.26 42 м 
Новопятигорск 18.28 1 мин  18.29 45 м 
Пятигорск 18.33 1 мин  18.34 50 м 
Лермонтовский 18.40 1 мин  18.41 57 м 
Машук 18.44 1 мин  18.45 1 ч  1 м 
Иноземцево 18.49 1 мин  18.50 1 ч  6 м 
Бештау 18.55 1 мин  18.56 1 ч  12 м 
Змейка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 19.18 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6137 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031