В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 17.38 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.38
Минутка 17.42 1 мин  17.43 4 м 
Подкумок 17.52 1 мин  17.53 14 м 
Белый Уголь 18.00 1 мин  18.01 22 м 
Ессентуки 18.08 1 мин  18.09 30 м 
Золотушка 18.15 1 мин  18.16 37 м 
Скачки 18.22 1 мин  18.23 44 м 
Новопятигорск 18.26 1 мин  18.27 48 м 
Пятигорск 18.31 1 мин  18.32 53 м 
Лермонтовский 18.39 1 мин  18.40 1 ч  1 м 
Машук 18.44 1 мин  18.45 1 ч  6 м 
Иноземцево 18.49 1 мин  18.50 1 ч  11 м 
Бештау 18.55 1 мин  18.56 1 ч  17 м 
Змейка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 19.19 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6137 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930