В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6148 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 20.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 20.45
3 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 9 м 
Змейка 20.59 1 мин  21.00 14 м 
Бештау 21.07 1 мин  21.08 22 м 
Иноземцево 21.13 1 мин  21.14 28 м 
Машук 21.18 1 мин  21.19 33 м 
Лермонтовский 21.24 1 мин  21.25 39 м 
Пятигорск 21.32 1 мин  21.33 47 м 
Новопятигорск 21.36 1 мин  21.37 51 м 
Скачки 21.40 1 мин  21.41 55 м 
Золотушка 21.49 1 мин  21.50 1 ч  4 м 
Ессентуки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  11 м 
Белый Уголь 22.04 1 мин  22.05 1 ч  19 м 
Подкумок 22.13 1 мин  22.14 1 ч  28 м 
Минутка 22.22 1 мин  22.23 1 ч  37 м 
Кисловодск 22.28 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6148 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031