В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6148 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 20.54 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 20.54
3 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 7 м 
Змейка 21.06 1 мин  21.07 12 м 
Бештау 21.14 1 мин  21.15 20 м 
Иноземцево 21.19 1 мин  21.20 25 м 
Машук 21.23 1 мин  21.24 29 м 
Лермонтовский 21.28 1 мин  21.29 34 м 
Пятигорск 21.35 1 мин  21.36 41 м 
Новопятигорск 21.39 1 мин  21.40 45 м 
Скачки 21.43 1 мин  21.44 49 м 
Золотушка 21.49 1 мин  21.50 55 м 
Ессентуки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  2 м 
Белый Уголь 22.03 1 мин  22.04 1 ч  9 м 
Подкумок 22.12 1 мин  22.13 1 ч  18 м 
Минутка 22.20 1 мин  22.21 1 ч  26 м 
Кисловодск 22.27 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6148 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031