В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6148 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 20.24 и прибывает на станцию Кисловодск в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 20.24
3 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 9 м 
Змейка 20.38 1 мин  20.39 14 м 
Бештау 20.46 1 мин  20.47 22 м 
Иноземцево 20.52 1 мин  20.53 28 м 
Машук 20.57 1 мин  20.58 33 м 
Лермонтовский 21.03 1 мин  21.04 39 м 
Пятигорск 21.11 1 мин  21.12 47 м 
Новопятигорск 21.15 1 мин  21.16 51 м 
Скачки 21.19 1 мин  21.20 55 м 
Золотушка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  4 м 
Ессентуки 21.35 3 мин  21.38 1 ч  11 м 
Белый Уголь 21.45 1 мин  21.46 1 ч  21 м 
Подкумок 21.54 1 мин  21.55 1 ч  30 м 
Минутка 22.03 1 мин  22.04 1 ч  39 м 
Кисловодск 22.09 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6148 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728