В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 08.58 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.58
Минутка 09.03 1 мин  09.04 5 м 
Подкумок 09.12 1 мин  09.13 14 м 
Белый Уголь 09.20 1 мин  09.21 22 м 
Ессентуки 09.27 1 мин  09.28 29 м 
Золотушка 09.33 1 мин  09.34 35 м 
Скачки 09.40 1 мин  09.41 42 м 
Новопятигорск 09.43 1 мин  09.44 45 м 
Пятигорск 09.48 2 мин  09.50 50 м 
Лермонтовский 09.57 1 мин  09.58 59 м 
Машук 10.01 1 мин  10.02 1 ч  3 м 
Иноземцево 10.06 1 мин  10.07 1 ч  8 м 
Бештау 10.12 1 мин  10.13 1 ч  14 м 
Змейка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  21 м 
5 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  26 м 
3 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 1 ч  30 м 
Минеральные Воды 10.35 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6113 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031