В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 08.15 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.15
3 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 9 м 
Змейка 08.29 1 мин  08.30 14 м 
Бештау 08.37 1 мин  08.38 22 м 
Иноземцево 08.43 1 мин  08.44 28 м 
Машук 08.48 1 мин  08.49 33 м 
Лермонтовский 08.54 1 мин  08.55 39 м 
Пятигорск 09.02 1 мин  09.03 47 м 
Новопятигорск 09.06 1 мин  09.07 51 м 
Скачки 09.10 1 мин  09.11 55 м 
Золотушка 09.19 1 мин  09.20 1 ч  4 м 
Ессентуки 09.26 1 мин  09.27 1 ч  11 м 
Белый Уголь 09.34 1 мин  09.35 1 ч  19 м 
Подкумок 09.43 1 мин  09.44 1 ч  28 м 
Минутка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  37 м 
Кисловодск 09.58 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6114 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728