В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 08.12 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.12
3 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 9 м 
Змейка 08.26 1 мин  08.27 14 м 
Бештау 08.34 1 мин  08.35 22 м 
Иноземцево 08.40 1 мин  08.41 28 м 
Машук 08.45 1 мин  08.46 33 м 
Лермонтовский 08.51 1 мин  08.52 39 м 
Пятигорск 08.59 2 мин  09.01 47 м 
Новопятигорск 09.04 1 мин  09.05 52 м 
Скачки 09.08 1 мин  09.09 56 м 
Золотушка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  5 м 
Ессентуки 09.24 1 мин  09.25 1 ч  12 м 
Белый Уголь 09.32 1 мин  09.33 1 ч  20 м 
Подкумок 09.41 1 мин  09.42 1 ч  29 м 
Минутка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  38 м 
Кисловодск 09.56 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6114 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031