В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 08.29 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.29
3 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 7 м 
Змейка 08.41 1 мин  08.42 12 м 
Бештау 08.49 1 мин  08.50 20 м 
Иноземцево 08.54 1 мин  08.55 25 м 
Машук 08.58 1 мин  08.59 29 м 
Лермонтовский 09.03 1 мин  09.04 34 м 
Пятигорск 09.10 1 мин  09.11 41 м 
Новопятигорск 09.14 1 мин  09.15 45 м 
Скачки 09.18 1 мин  09.19 49 м 
Золотушка 09.24 1 мин  09.25 55 м 
Ессентуки 09.31 1 мин  09.32 1 ч  2 м 
Белый Уголь 09.38 1 мин  09.39 1 ч  9 м 
Подкумок 09.47 1 мин  09.48 1 ч  18 м 
Минутка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  26 м 
Кисловодск 10.02 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6114 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031