В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 08.12 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.12
3 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 9 м 
Змейка 08.26 1 мин  08.27 14 м 
Бештау 08.34 1 мин  08.35 22 м 
Иноземцево 08.40 1 мин  08.41 28 м 
Машук 08.45 1 мин  08.46 33 м 
Лермонтовский 08.51 1 мин  08.52 39 м 
Пятигорск 08.59 2 мин  09.01 47 м 
Новопятигорск 09.04 1 мин  09.05 52 м 
Скачки 09.08 1 мин  09.09 56 м 
Золотушка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  5 м 
Ессентуки 09.24 1 мин  09.25 1 ч  12 м 
Белый Уголь 09.32 1 мин  09.33 1 ч  20 м 
Подкумок 09.41 1 мин  09.42 1 ч  29 м 
Минутка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  38 м 
Кисловодск 09.56 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6114 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031