В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Буденновск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Буденновск - Минеральные Воды отправляется со станции Буденновск в 09.05 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 150 Км Остановочный Пункт, Плаксейка, Маслов Кут, Нины, Зеленокумск, Отказное, Кума, Михайловская, Андреевский, Обильный, Георгиевск, Виноградная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буденновск 09.05
150 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 18 м 
Плаксейка 09.32 1 мин  09.33 27 м 
Маслов Кут 09.45 1 мин  09.46 40 м 
Нины 09.59 1 мин  10.00 54 м 
Зеленокумск 10.15 1 мин  10.16 1 ч  10 м 
Отказное 10.34 1 мин  10.35 1 ч  29 м 
Кума 10.46 1 мин  10.47 1 ч  41 м 
Михайловская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  54 м 
Андреевский 11.08 1 мин  11.09 2 ч  3 м 
Обильный 11.17 1 мин  11.18 2 ч  12 м 
Георгиевск 11.27 3 мин  11.30 2 ч  22 м 
Виноградная 11.41 1 мин  11.42 2 ч  36 м 
Минеральные Воды 12.06 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6801 Буденновск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728