В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Буденновск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Буденновск - Минеральные Воды отправляется со станции Буденновск в 09.05 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 150 Км Остановочный Пункт, Плаксейка, Маслов Кут, Нины, Зеленокумск, Отказное, Кума, Михайловская, Андреевский, Обильный, Георгиевск, Виноградная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буденновск 09.05
150 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 18 м 
Плаксейка 09.32 1 мин  09.33 27 м 
Маслов Кут 09.45 1 мин  09.46 40 м 
Нины 09.59 1 мин  10.00 54 м 
Зеленокумск 10.15 1 мин  10.16 1 ч  10 м 
Отказное 10.34 1 мин  10.35 1 ч  29 м 
Кума 10.46 1 мин  10.47 1 ч  41 м 
Михайловская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  54 м 
Андреевский 11.08 1 мин  11.09 2 ч  3 м 
Обильный 11.17 1 мин  11.18 2 ч  12 м 
Георгиевск 11.27 3 мин  11.30 2 ч  22 м 
Виноградная 11.41 1 мин  11.42 2 ч  36 м 
Минеральные Воды 12.06 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6801 Буденновск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031