В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Минеральные Воды — Буденновск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Минеральные Воды - Буденновск отправляется со станции Минеральные Воды в 04.51 и прибывает на станцию Буденновск в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1846 Км Остановочный Пункт, 1854 Км Остановочный Пункт, Виноградная, 1863 Км Остановочный Пункт, Обильный, Михайловская, Отказное, Нины, Плаксейка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 04.51
1844 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 6 м 
1846 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 10 м 
Дебри 05.08 1 мин  05.09 17 м 
1854 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 22 м 
1856 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 25 м 
Виноградная 05.21 1 мин  05.22 30 м 
1861 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 34 м 
1863 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 38 м 
Георгиевск 05.37 1 мин  05.38 46 м 
Обильный 05.45 1 мин  05.46 54 м 
Андреевский 05.52 1 мин  05.53 1 ч  1 м 
Михайловская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  10 м 
Кума 06.15 1 мин  06.16 1 ч  24 м 
Отказное 06.25 1 мин  06.26 1 ч  34 м 
Зеленокумск 06.39 6 мин  06.45 1 ч  48 м 
Нины 06.59 1 мин  07.00 2 ч  8 м 
Маслов Кут 07.14 1 мин  07.15 2 ч  23 м 
Плаксейка 07.26 1 мин  07.27 2 ч  35 м 
150 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 2 ч  44 м 
Буденновск 07.55 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6802 Минеральные Воды — Буденновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930