В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Минеральные Воды — Буденновск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Минеральные Воды - Буденновск отправляется со станции Минеральные Воды в 04.51 и прибывает на станцию Буденновск в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1846 Км Остановочный Пункт, 1854 Км Остановочный Пункт, Виноградная, 1863 Км Остановочный Пункт, Обильный, Михайловская, Отказное, Нины, Плаксейка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 04.51
1844 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 6 м 
1846 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 10 м 
Дебри 05.08 1 мин  05.09 17 м 
1854 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 22 м 
1856 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 25 м 
Виноградная 05.21 1 мин  05.22 30 м 
1861 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 34 м 
1863 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 38 м 
Георгиевск 05.37 1 мин  05.38 46 м 
Обильный 05.45 1 мин  05.46 54 м 
Андреевский 05.52 1 мин  05.53 1 ч  1 м 
Михайловская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  10 м 
Кума 06.15 1 мин  06.16 1 ч  24 м 
Отказное 06.25 1 мин  06.26 1 ч  34 м 
Зеленокумск 06.39 6 мин  06.45 1 ч  48 м 
Нины 06.59 1 мин  07.00 2 ч  8 м 
Маслов Кут 07.14 1 мин  07.15 2 ч  23 м 
Плаксейка 07.26 1 мин  07.27 2 ч  35 м 
150 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 2 ч  44 м 
Буденновск 07.55 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6802 Минеральные Воды — Буденновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930