В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Минеральные Воды — Буденновск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Минеральные Воды - Буденновск отправляется со станции Минеральные Воды в 04.15 и прибывает на станцию Буденновск в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1846 Км Остановочный Пункт, 1854 Км Остановочный Пункт, Виноградная, 1863 Км Остановочный Пункт, Обильный, Михайловская, Зеленокумск, Маслов Кут, 150 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 04.15
1844 Км Остановочный Пункт 04.21 1 мин  04.22 6 м 
1846 Км Остановочный Пункт 04.25 1 мин  04.26 10 м 
Дебри 04.31 1 мин  04.32 16 м 
1854 Км Остановочный Пункт 04.35 1 мин  04.36 20 м 
1856 Км Остановочный Пункт 04.38 1 мин  04.39 23 м 
Виноградная 04.42 1 мин  04.43 27 м 
1861 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 31 м 
1863 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 34 м 
Георгиевск 04.56 1 мин  04.57 41 м 
Обильный 05.04 1 мин  05.05 49 м 
Андреевский 05.12 1 мин  05.13 57 м 
Михайловская 05.17 1 мин  05.18 1 ч  2 м 
Кума 05.30 1 мин  05.31 1 ч  15 м 
Зеленокумск 05.51 6 мин  05.57 1 ч  36 м 
Нины 06.11 1 мин  06.12 1 ч  56 м 
Маслов Кут 06.26 1 мин  06.27 2 ч  11 м 
Плаксейка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  21 м 
150 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  30 м 
Буденновск 07.02 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6802 Минеральные Воды — Буденновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930