В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 07.41 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.41
3 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 9 м 
Змейка 07.55 1 мин  07.56 14 м 
Бештау 08.03 1 мин  08.04 22 м 
Иноземцево 08.09 1 мин  08.10 28 м 
Машук 08.14 1 мин  08.15 33 м 
Лермонтовский 08.20 1 мин  08.21 39 м 
Пятигорск 08.28 3 мин  08.31 47 м 
Новопятигорск 08.34 1 мин  08.35 53 м 
Скачки 08.38 1 мин  08.39 57 м 
Золотушка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  6 м 
Ессентуки 08.54 4 мин  08.58 1 ч  13 м 
Белый Уголь 09.05 1 мин  09.06 1 ч  24 м 
Подкумок 09.14 15 мин  09.29 1 ч  33 м 
Минутка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  56 м 
Кисловодск 09.43 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6112 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930