В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 07.43 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.43
3 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 9 м 
Змейка 07.57 1 мин  07.58 14 м 
Бештау 08.05 1 мин  08.06 22 м 
Иноземцево 08.11 1 мин  08.12 28 м 
Машук 08.16 1 мин  08.17 33 м 
Лермонтовский 08.22 1 мин  08.23 39 м 
Пятигорск 08.30 1 мин  08.31 47 м 
Новопятигорск 08.34 1 мин  08.35 51 м 
Скачки 08.38 1 мин  08.39 55 м 
Золотушка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  4 м 
Ессентуки 08.54 4 мин  08.58 1 ч  11 м 
Белый Уголь 09.05 1 мин  09.06 1 ч  22 м 
Подкумок 09.14 15 мин  09.29 1 ч  31 м 
Минутка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  54 м 
Кисловодск 09.43 2 ч 

В расписании поезда 6112 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728