В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 07.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.45
3 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 7 м 
Змейка 07.57 1 мин  07.58 12 м 
Бештау 08.05 1 мин  08.06 20 м 
Иноземцево 08.10 1 мин  08.11 25 м 
Машук 08.14 1 мин  08.15 29 м 
Лермонтовский 08.19 1 мин  08.20 34 м 
Пятигорск 08.26 1 мин  08.27 41 м 
Новопятигорск 08.30 1 мин  08.31 45 м 
Скачки 08.34 1 мин  08.35 49 м 
Золотушка 08.40 1 мин  08.41 55 м 
Ессентуки 08.47 1 мин  08.48 1 ч  2 м 
Белый Уголь 08.54 1 мин  08.55 1 ч  9 м 
Подкумок 09.03 1 мин  09.04 1 ч  18 м 
Минутка 09.11 1 мин  09.12 1 ч  26 м 
Кисловодск 09.18 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6112 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031