В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 05.40 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 05.40
3 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 7 м 
Змейка 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Бештау 06.00 1 мин  06.01 20 м 
Иноземцево 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Машук 06.09 1 мин  06.10 29 м 
Лермонтовский 06.14 1 мин  06.15 34 м 
Пятигорск 06.21 1 мин  06.22 41 м 
Новопятигорск 06.25 1 мин  06.26 45 м 
Скачки 06.29 1 мин  06.30 49 м 
Золотушка 06.35 1 мин  06.36 55 м 
Ессентуки 06.42 1 мин  06.43 1 ч  2 м 
Белый Уголь 06.49 1 мин  06.50 1 ч  9 м 
Подкумок 06.58 1 мин  06.59 1 ч  18 м 
Минутка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  26 м 
Кисловодск 07.13 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6104 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031