В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 08.06 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.06
Минутка 08.10 1 мин  08.11 4 м 
Подкумок 08.20 1 мин  08.21 14 м 
Белый Уголь 08.30 1 мин  08.31 24 м 
Ессентуки 08.38 1 мин  08.39 32 м 
Золотушка 08.46 1 мин  08.47 40 м 
Скачки 08.53 1 мин  08.54 47 м 
Новопятигорск 08.57 1 мин  08.58 51 м 
Пятигорск 09.02 2 мин  09.04 56 м 
Лермонтовский 09.11 1 мин  09.12 1 ч  5 м 
Машук 09.17 1 мин  09.18 1 ч  11 м 
Иноземцево 09.22 1 мин  09.23 1 ч  16 м 
Бештау 09.30 1 мин  09.31 1 ч  24 м 
Змейка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  32 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  37 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  41 м 
Минеральные Воды 09.54 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6109 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728