В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 08.06 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.06
Минутка 08.10 1 мин  08.11 4 м 
Подкумок 08.20 1 мин  08.21 14 м 
Белый Уголь 08.28 1 мин  08.29 22 м 
Ессентуки 08.36 1 мин  08.37 30 м 
Золотушка 08.43 1 мин  08.44 37 м 
Скачки 08.50 1 мин  08.51 44 м 
Новопятигорск 08.54 1 мин  08.55 48 м 
Пятигорск 08.59 1 мин  09.00 53 м 
Лермонтовский 09.07 1 мин  09.08 1 ч  1 м 
Машук 09.12 1 мин  09.13 1 ч  6 м 
Иноземцево 09.17 1 мин  09.18 1 ч  11 м 
Бештау 09.23 1 мин  09.24 1 ч  17 м 
Змейка 09.31 1 мин  09.32 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 09.47 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6109 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031