В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 08.13 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.13
Минутка 08.18 1 мин  08.19 5 м 
Подкумок 08.27 1 мин  08.28 14 м 
Белый Уголь 08.34 1 мин  08.35 21 м 
Ессентуки 08.42 1 мин  08.43 29 м 
Золотушка 08.48 1 мин  08.49 35 м 
Скачки 08.55 1 мин  08.56 42 м 
Новопятигорск 08.58 1 мин  08.59 45 м 
Пятигорск 09.03 1 мин  09.04 50 м 
Лермонтовский 09.10 1 мин  09.11 57 м 
Машук 09.14 1 мин  09.15 1 ч  1 м 
Иноземцево 09.19 1 мин  09.20 1 ч  6 м 
Бештау 09.25 1 мин  09.26 1 ч  12 м 
Змейка 09.32 1 мин  09.33 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 09.48 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6109 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031