В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 15.21 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 17.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.21
Минутка 15.26 1 мин  15.27 5 м 
Подкумок 15.37 2 мин  15.39 16 м 
Белый Уголь 15.45 1 мин  15.46 24 м 
Ессентуки 15.53 2 мин  15.55 32 м 
Золотушка 16.00 1 мин  16.01 39 м 
Скачки 16.07 1 мин  16.08 46 м 
Новопятигорск 16.10 1 мин  16.11 49 м 
Пятигорск 16.15 2 мин  16.17 54 м 
Лермонтовский 16.23 1 мин  16.24 1 ч  2 м 
Машук 16.27 1 мин  16.28 1 ч  6 м 
Иноземцево 16.32 1 мин  16.33 1 ч  11 м 
Бештау 16.38 1 мин  16.39 1 ч  17 м 
Змейка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  24 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  29 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  33 м 
Минеральные Воды 17.01 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6129 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031