В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 15.00 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.00
Минутка 15.04 1 мин  15.05 4 м 
Подкумок 15.14 1 мин  15.15 14 м 
Белый Уголь 15.24 1 мин  15.25 24 м 
Ессентуки 15.33 1 мин  15.34 33 м 
Золотушка 15.41 1 мин  15.42 41 м 
Скачки 15.50 1 мин  15.51 50 м 
Новопятигорск 15.54 1 мин  15.55 54 м 
Пятигорск 15.59 1 мин  16.00 59 м 
Лермонтовский 16.08 1 мин  16.09 1 ч  8 м 
Машук 16.14 1 мин  16.15 1 ч  14 м 
Иноземцево 16.19 1 мин  16.20 1 ч  19 м 
Бештау 16.25 1 мин  16.26 1 ч  25 м 
Змейка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  33 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  38 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  42 м 
Минеральные Воды 16.49 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6129 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728