В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 14.59 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 14.59
Минутка 15.04 1 мин  15.05 5 м 
Подкумок 15.14 1 мин  15.15 15 м 
Белый Уголь 15.23 1 мин  15.24 24 м 
Ессентуки 15.30 1 мин  15.31 31 м 
Золотушка 15.38 1 мин  15.39 39 м 
Скачки 15.44 1 мин  15.45 45 м 
Новопятигорск 15.48 1 мин  15.49 49 м 
Пятигорск 15.53 1 мин  15.54 54 м 
Лермонтовский 16.03 1 мин  16.04 1 ч  4 м 
Машук 16.08 1 мин  16.09 1 ч  9 м 
Иноземцево 16.11 1 мин  16.12 1 ч  12 м 
Бештау 16.19 1 мин  16.20 1 ч  20 м 
Змейка 16.27 1 мин  16.28 1 ч  28 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  33 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 1 ч  37 м 
Минеральные Воды 16.43 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6129 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930