В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 15.21 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.21
Минутка 15.26 1 мин  15.27 5 м 
Подкумок 15.35 2 мин  15.37 14 м 
Белый Уголь 15.43 1 мин  15.44 22 м 
Ессентуки 15.51 2 мин  15.53 30 м 
Золотушка 15.58 1 мин  15.59 37 м 
Скачки 16.05 1 мин  16.06 44 м 
Новопятигорск 16.08 1 мин  16.09 47 м 
Пятигорск 16.13 2 мин  16.15 52 м 
Лермонтовский 16.21 1 мин  16.22 1 ч 
Машук 16.25 1 мин  16.26 1 ч  4 м 
Иноземцево 16.30 1 мин  16.31 1 ч  9 м 
Бештау 16.36 1 мин  16.37 1 ч  15 м 
Змейка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  22 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 1 ч  27 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  31 м 
Минеральные Воды 16.59 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6129 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031