В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минеральные Воды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Минеральные Воды:

Расписание поездов по станции Минеральные Воды включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Харьков-Пасс., Ростов-Главный, Москва-Казанская, в сумме со станции Минеральные Воды можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Минеральные Воды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Минеральные Воды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.28 36 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 23.28 36 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 23.39 36 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 23.39 36 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.38 38 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 01.47 35 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 01.47 35 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 02.42 38 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 02.42 38 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 03.07 36 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 03.07 36 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 03.32 40 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.32 40 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 03.32 40 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 03.18 1 ч 9 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 03.55 46 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 03.55 46 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 04.43 33 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 05.04 49 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004МС Москва Кисловодск 06.33 25 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный 07.11 30 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 07.31 59 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 08.20 44 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 08.20 44 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 09.00 56 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.02 46 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 10.02 46 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 10.02 46 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 10.27 49 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 10.27 49 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 10.50 1 ч 20 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.50 1 ч 20 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 11.30 1 ч 30 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 13.38 38 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 14.04 1 ч 15.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 14.04 1 ч 15.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 14.04 1 ч 15.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 15.07 35 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа 16.50 40 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 17.00 30 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 17.08 47 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 17.38 54 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 18.30 38 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 19.40 50 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 20.05 46 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 20.17 44 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 20.17 44 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 20.17 44 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003СЭ Кисловодск Москва 21.28 15 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 21.13 46 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 21.44 47 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 21.14 1 ч 17 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 22.30 36 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.59 42 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минеральные Воды