В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6408/6440 сообщением Минеральные Воды - Владикавказ отправляется со станции Минеральные Воды в 03.22 и прибывает на станцию Владикавказ в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дебри, Виноградная, Георгиевск, Зольский, Шарданово, Пришиб, Арик, Эльхотово, Беслан, 6 Км Остановочный Пункт, Колонка, Индустриальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 03.22
1844 Км Остановочный Пункт 03.28 1 мин  03.29 6 м 
1846 Км Остановочный Пункт 03.31 1 мин  03.32 9 м 
Дебри 03.36 1 мин  03.37 14 м 
1854 Км Остановочный Пункт 03.40 1 мин  03.41 18 м 
1856 Км Остановочный Пункт 03.43 1 мин  03.44 21 м 
Виноградная 03.48 1 мин  03.49 26 м 
1861 Км Остановочный Пункт 03.51 1 мин  03.52 29 м 
1863 Км Остановочный Пункт 03.54 1 мин  03.55 32 м 
Георгиевск 04.01 20 мин  04.21 39 м 
Теплая Речка 04.24 1 мин  04.25 1 ч  2 м 
Этока 04.31 1 мин  04.32 1 ч  9 м 
Зольский 04.41 1 мин  04.42 1 ч  19 м 
Аполлонская 04.51 1 мин  04.52 1 ч  29 м 
Солдатская 05.09 1 мин  05.10 1 ч  47 м 
Шарданово 05.20 1 мин  05.21 1 ч  58 м 
Прохладная 05.31 3 мин  05.34 2 ч  9 м 
Баксан 05.45 1 мин  05.46 2 ч  23 м 
Пришиб 05.51 1 мин  05.52 2 ч  29 м 
Котляревская 05.55 2 мин  05.57 2 ч  33 м 
1957 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 2 ч  39 м 
Арик 06.05 1 мин  06.06 2 ч  43 м 
Муртазово 06.15 1 мин  06.16 2 ч  53 м 
Урухский 06.25 1 мин  06.26 3 ч  3 м 
Эльхотово 06.34 1 мин  06.35 3 ч  12 м 
1989 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 3 ч  16 м 
Дарг-Кох 06.46 1 мин  06.47 3 ч  24 м 
Беслан 07.08 26 мин  07.34 3 ч  46 м 
1 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 4 ч  15 м 
Заводская 07.40 1 мин  07.41 4 ч  18 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 4 ч  22 м 
Опытная 07.47 1 мин  07.48 4 ч  25 м 
Селекционная 07.51 1 мин  07.52 4 ч  29 м 
Колонка 07.55 1 мин  07.56 4 ч  33 м 
Садон 07.58 1 мин  07.59 4 ч  36 м 
18 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 4 ч  41 м 
Индустриальная 08.08 1 мин  08.09 4 ч  46 м 
22 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 4 ч  49 м 
Владикавказ 08.15 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031