В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6408/6440 сообщением Минеральные Воды - Владикавказ отправляется со станции Минеральные Воды в 03.22 и прибывает на станцию Владикавказ в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дебри, Виноградная, Георгиевск, Зольский, Шарданово, Пришиб, Арик, Эльхотово, Беслан, 6 Км Остановочный Пункт, Колонка, Индустриальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 03.22
1844 Км Остановочный Пункт 03.28 1 мин  03.29 6 м 
1846 Км Остановочный Пункт 03.31 1 мин  03.32 9 м 
Дебри 03.36 1 мин  03.37 14 м 
1854 Км Остановочный Пункт 03.40 1 мин  03.41 18 м 
1856 Км Остановочный Пункт 03.43 1 мин  03.44 21 м 
Виноградная 03.48 1 мин  03.49 26 м 
1861 Км Остановочный Пункт 03.51 1 мин  03.52 29 м 
1863 Км Остановочный Пункт 03.54 1 мин  03.55 32 м 
Георгиевск 04.01 20 мин  04.21 39 м 
Теплая Речка 04.24 1 мин  04.25 1 ч  2 м 
Этока 04.31 1 мин  04.32 1 ч  9 м 
Зольский 04.41 1 мин  04.42 1 ч  19 м 
Аполлонская 04.51 1 мин  04.52 1 ч  29 м 
Солдатская 05.09 1 мин  05.10 1 ч  47 м 
Шарданово 05.20 1 мин  05.21 1 ч  58 м 
Прохладная 05.31 3 мин  05.34 2 ч  9 м 
Баксан 05.45 1 мин  05.46 2 ч  23 м 
Пришиб 05.51 1 мин  05.52 2 ч  29 м 
Котляревская 05.55 2 мин  05.57 2 ч  33 м 
1957 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 2 ч  39 м 
Арик 06.05 1 мин  06.06 2 ч  43 м 
Муртазово 06.15 1 мин  06.16 2 ч  53 м 
Урухский 06.25 1 мин  06.26 3 ч  3 м 
Эльхотово 06.34 1 мин  06.35 3 ч  12 м 
1989 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 3 ч  16 м 
Дарг-Кох 06.46 1 мин  06.47 3 ч  24 м 
Беслан 07.08 26 мин  07.34 3 ч  46 м 
1 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 4 ч  15 м 
Заводская 07.40 1 мин  07.41 4 ч  18 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 4 ч  22 м 
Опытная 07.47 1 мин  07.48 4 ч  25 м 
Селекционная 07.51 1 мин  07.52 4 ч  29 м 
Колонка 07.55 1 мин  07.56 4 ч  33 м 
Садон 07.58 1 мин  07.59 4 ч  36 м 
18 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 4 ч  41 м 
Индустриальная 08.08 1 мин  08.09 4 ч  46 м 
22 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 4 ч  49 м 
Владикавказ 08.15 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930