В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 18.17 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.17
Минутка 18.21 1 мин  18.22 4 м 
Подкумок 18.31 1 мин  18.32 14 м 
Белый Уголь 18.39 1 мин  18.40 22 м 
Ессентуки 18.47 1 мин  18.48 30 м 
Золотушка 18.54 1 мин  18.55 37 м 
Скачки 19.01 1 мин  19.02 44 м 
Новопятигорск 19.05 1 мин  19.06 48 м 
Пятигорск 19.10 2 мин  19.12 53 м 
Лермонтовский 19.20 2 мин  19.22 1 ч  3 м 
Машук 19.26 1 мин  19.27 1 ч  9 м 
Иноземцево 19.31 1 мин  19.32 1 ч  14 м 
Бештау 19.37 1 мин  19.38 1 ч  20 м 
Змейка 19.45 1 мин  19.46 1 ч  28 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  33 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  37 м 
Минеральные Воды 20.01 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6139 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930