В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 18.17 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.17
Минутка 18.21 1 мин  18.22 4 м 
Подкумок 18.31 1 мин  18.32 14 м 
Белый Уголь 18.41 1 мин  18.42 24 м 
Ессентуки 18.49 1 мин  18.50 32 м 
Золотушка 18.57 1 мин  18.58 40 м 
Скачки 19.04 1 мин  19.05 47 м 
Новопятигорск 19.08 1 мин  19.09 51 м 
Пятигорск 19.13 2 мин  19.15 56 м 
Лермонтовский 19.22 1 мин  19.23 1 ч  5 м 
Машук 19.28 1 мин  19.29 1 ч  11 м 
Иноземцево 19.33 1 мин  19.34 1 ч  16 м 
Бештау 19.41 1 мин  19.42 1 ч  24 м 
Змейка 19.49 1 мин  19.50 1 ч  32 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  37 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 1 ч  41 м 
Минеральные Воды 20.05 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6139 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728