В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 18.27 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.27
Минутка 18.32 1 мин  18.33 5 м 
Подкумок 18.41 1 мин  18.42 14 м 
Белый Уголь 18.48 1 мин  18.49 21 м 
Ессентуки 18.56 1 мин  18.57 29 м 
Золотушка 19.02 1 мин  19.03 35 м 
Скачки 19.09 1 мин  19.10 42 м 
Новопятигорск 19.12 1 мин  19.13 45 м 
Пятигорск 19.17 1 мин  19.18 50 м 
Лермонтовский 19.24 1 мин  19.25 57 м 
Машук 19.28 1 мин  19.29 1 ч  1 м 
Иноземцево 19.33 1 мин  19.34 1 ч  6 м 
Бештау 19.39 1 мин  19.40 1 ч  12 м 
Змейка 19.46 1 мин  19.47 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 20.02 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6139 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031