В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 16.54 и прибывает на станцию Кисловодск в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 16.54
3 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 9 м 
Змейка 17.08 1 мин  17.09 14 м 
Бештау 17.16 1 мин  17.17 22 м 
Иноземцево 17.22 1 мин  17.23 28 м 
Машук 17.27 1 мин  17.28 33 м 
Лермонтовский 17.33 1 мин  17.34 39 м 
Пятигорск 17.41 1 мин  17.42 47 м 
Новопятигорск 17.45 1 мин  17.46 51 м 
Скачки 17.49 1 мин  17.50 55 м 
Золотушка 17.58 1 мин  17.59 1 ч  4 м 
Ессентуки 18.05 1 мин  18.06 1 ч  11 м 
Белый Уголь 18.13 1 мин  18.14 1 ч  19 м 
Подкумок 18.22 1 мин  18.23 1 ч  28 м 
Минутка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  37 м 
Кисловодск 18.37 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6138 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728