В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 17.07 и прибывает на станцию Кисловодск в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 17.07
3 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 7 м 
Змейка 17.19 1 мин  17.20 12 м 
Бештау 17.27 1 мин  17.28 20 м 
Иноземцево 17.32 1 мин  17.33 25 м 
Машук 17.36 1 мин  17.37 29 м 
Лермонтовский 17.41 1 мин  17.42 34 м 
Пятигорск 17.48 1 мин  17.49 41 м 
Новопятигорск 17.52 1 мин  17.53 45 м 
Скачки 17.56 1 мин  17.57 49 м 
Золотушка 18.02 1 мин  18.03 55 м 
Ессентуки 18.09 1 мин  18.10 1 ч  2 м 
Белый Уголь 18.16 1 мин  18.17 1 ч  9 м 
Подкумок 18.25 1 мин  18.26 1 ч  18 м 
Минутка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  26 м 
Кисловодск 18.40 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6138 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031