В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 15.37 и прибывает на станцию Кисловодск в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 15.37
3 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 9 м 
Змейка 15.51 1 мин  15.52 14 м 
Бештау 15.59 1 мин  16.00 22 м 
Иноземцево 16.05 1 мин  16.06 28 м 
Машук 16.10 1 мин  16.11 33 м 
Лермонтовский 16.16 1 мин  16.17 39 м 
Пятигорск 16.24 1 мин  16.25 47 м 
Новопятигорск 16.28 1 мин  16.29 51 м 
Скачки 16.32 1 мин  16.33 55 м 
Золотушка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  4 м 
Ессентуки 16.48 1 мин  16.49 1 ч  11 м 
Белый Уголь 16.56 1 мин  16.57 1 ч  19 м 
Подкумок 17.05 3 мин  17.08 1 ч  28 м 
Минутка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  39 м 
Кисловодск 17.22 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6134 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728