В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 15.55 и прибывает на станцию Кисловодск в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 15.55
3 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 7 м 
Змейка 16.07 1 мин  16.08 12 м 
Бештау 16.15 1 мин  16.16 20 м 
Иноземцево 16.20 1 мин  16.21 25 м 
Машук 16.24 1 мин  16.25 29 м 
Лермонтовский 16.29 1 мин  16.30 34 м 
Пятигорск 16.36 1 мин  16.37 41 м 
Новопятигорск 16.40 1 мин  16.41 45 м 
Скачки 16.44 1 мин  16.45 49 м 
Золотушка 16.50 1 мин  16.51 55 м 
Ессентуки 16.57 1 мин  16.58 1 ч  2 м 
Белый Уголь 17.04 1 мин  17.05 1 ч  9 м 
Подкумок 17.13 1 мин  17.14 1 ч  18 м 
Минутка 17.21 1 мин  17.22 1 ч  26 м 
Кисловодск 17.28 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6134 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031