В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 15.51 и прибывает на станцию Кисловодск в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 15.51
3 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 7 м 
Змейка 16.03 1 мин  16.04 12 м 
Бештау 16.11 1 мин  16.12 20 м 
Иноземцево 16.16 1 мин  16.17 25 м 
Машук 16.20 1 мин  16.21 29 м 
Лермонтовский 16.25 1 мин  16.26 34 м 
Пятигорск 16.32 1 мин  16.33 41 м 
Новопятигорск 16.36 1 мин  16.37 45 м 
Скачки 16.40 1 мин  16.41 49 м 
Золотушка 16.46 1 мин  16.47 55 м 
Ессентуки 16.53 1 мин  16.54 1 ч  2 м 
Белый Уголь 17.00 1 мин  17.01 1 ч  9 м 
Подкумок 17.09 1 мин  17.10 1 ч  18 м 
Минутка 17.17 1 мин  17.18 1 ч  26 м 
Кисловодск 17.28 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6134 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031