В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 10.50 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.50
Минутка 10.55 1 мин  10.56 5 м 
Подкумок 11.04 1 мин  11.05 14 м 
Белый Уголь 11.11 1 мин  11.12 21 м 
Ессентуки 11.19 1 мин  11.20 29 м 
Золотушка 11.25 1 мин  11.26 35 м 
Скачки 11.32 1 мин  11.33 42 м 
Новопятигорск 11.35 1 мин  11.36 45 м 
Пятигорск 11.40 1 мин  11.41 50 м 
Лермонтовский 11.47 1 мин  11.48 57 м 
Машук 11.51 1 мин  11.52 1 ч  1 м 
Иноземцево 11.56 1 мин  11.57 1 ч  6 м 
Бештау 12.02 1 мин  12.03 1 ч  12 м 
Змейка 12.09 1 мин  12.10 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 12.25 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6117 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031