В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 10.51 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.51
Минутка 10.55 1 мин  10.56 4 м 
Подкумок 11.05 1 мин  11.06 14 м 
Белый Уголь 11.13 1 мин  11.14 22 м 
Ессентуки 11.21 1 мин  11.22 30 м 
Золотушка 11.28 1 мин  11.29 37 м 
Скачки 11.35 1 мин  11.36 44 м 
Новопятигорск 11.39 1 мин  11.40 48 м 
Пятигорск 11.44 1 мин  11.45 53 м 
Лермонтовский 11.52 1 мин  11.53 1 ч  1 м 
Машук 11.57 1 мин  11.58 1 ч  6 м 
Иноземцево 12.02 1 мин  12.03 1 ч  11 м 
Бештау 12.08 1 мин  12.09 1 ч  17 м 
Змейка 12.16 1 мин  12.17 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 12.32 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6117 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930