В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 10.51 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.51
Минутка 10.55 1 мин  10.56 4 м 
Подкумок 11.05 1 мин  11.06 14 м 
Белый Уголь 11.15 1 мин  11.16 24 м 
Ессентуки 11.23 1 мин  11.24 32 м 
Золотушка 11.31 1 мин  11.32 40 м 
Скачки 11.38 1 мин  11.39 47 м 
Новопятигорск 11.42 1 мин  11.43 51 м 
Пятигорск 11.47 1 мин  11.48 56 м 
Лермонтовский 11.55 1 мин  11.56 1 ч  4 м 
Машук 12.01 1 мин  12.02 1 ч  10 м 
Иноземцево 12.06 1 мин  12.07 1 ч  15 м 
Бештау 12.14 1 мин  12.15 1 ч  23 м 
Змейка 12.22 1 мин  12.23 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 1 ч  36 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 1 ч  40 м 
Минеральные Воды 12.38 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6117 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728