В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Буденновск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Буденновск - Минеральные Воды отправляется со станции Буденновск в 20.04 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 23.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 150 Км Остановочный Пункт, Плаксейка, Маслов Кут, Нины, Зеленокумск, Кума, Михайловская, Андреевский, Обильный, Георгиевск, Виноградная, Дебри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Буденновск 20.04
150 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 18 м 
Плаксейка 20.32 1 мин  20.33 28 м 
Маслов Кут 20.44 1 мин  20.45 40 м 
Нины 20.58 1 мин  20.59 54 м 
Зеленокумск 21.14 6 мин  21.20 1 ч  10 м 
Кума 21.41 1 мин  21.42 1 ч  37 м 
Михайловская 21.54 1 мин  21.55 1 ч  50 м 
Андреевский 21.58 1 мин  21.59 1 ч  54 м 
Обильный 22.06 1 мин  22.07 2 ч  2 м 
Георгиевск 22.18 10 мин  22.28 2 ч  14 м 
Виноградная 22.39 1 мин  22.40 2 ч  35 м 
Дебри 22.49 1 мин  22.50 2 ч  45 м 
Минеральные Воды 23.03 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6809 Буденновск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031