В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 10.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 10.30
3 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 7 м 
Змейка 10.42 1 мин  10.43 12 м 
Бештау 10.50 1 мин  10.51 20 м 
Иноземцево 10.55 1 мин  10.56 25 м 
Машук 10.59 1 мин  11.00 29 м 
Лермонтовский 11.04 1 мин  11.05 34 м 
Пятигорск 11.11 1 мин  11.12 41 м 
Новопятигорск 11.15 1 мин  11.16 45 м 
Скачки 11.19 1 мин  11.20 49 м 
Золотушка 11.25 1 мин  11.26 55 м 
Ессентуки 11.32 3 мин  11.35 1 ч  2 м 
Белый Уголь 11.41 1 мин  11.42 1 ч  11 м 
Подкумок 11.50 4 мин  11.54 1 ч  20 м 
Минутка 12.01 1 мин  12.02 1 ч  31 м 
Кисловодск 12.08 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6118 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031