В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 10.24 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 10.24
3 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 9 м 
Змейка 10.38 1 мин  10.39 14 м 
Бештау 10.46 1 мин  10.47 22 м 
Иноземцево 10.52 1 мин  10.53 28 м 
Машук 10.57 1 мин  10.58 33 м 
Лермонтовский 11.03 1 мин  11.04 39 м 
Пятигорск 11.11 1 мин  11.12 47 м 
Новопятигорск 11.15 1 мин  11.16 51 м 
Скачки 11.20 1 мин  11.21 56 м 
Золотушка 11.29 1 мин  11.30 1 ч  5 м 
Ессентуки 11.36 1 мин  11.37 1 ч  12 м 
Белый Уголь 11.43 1 мин  11.44 1 ч  19 м 
Подкумок 11.53 1 мин  11.54 1 ч  29 м 
Минутка 12.03 1 мин  12.04 1 ч  39 м 
Кисловодск 12.10 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6118 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930