В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 10.26 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 10.26
3 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 9 м 
Змейка 10.40 1 мин  10.41 14 м 
Бештау 10.48 1 мин  10.49 22 м 
Иноземцево 10.54 1 мин  10.55 28 м 
Машук 10.59 1 мин  11.00 33 м 
Лермонтовский 11.05 1 мин  11.06 39 м 
Пятигорск 11.13 1 мин  11.14 47 м 
Новопятигорск 11.17 1 мин  11.18 51 м 
Скачки 11.21 1 мин  11.22 55 м 
Золотушка 11.30 1 мин  11.31 1 ч  4 м 
Ессентуки 11.37 2 мин  11.39 1 ч  11 м 
Белый Уголь 11.46 1 мин  11.47 1 ч  20 м 
Подкумок 11.57 1 мин  11.58 1 ч  31 м 
Минутка 12.06 1 мин  12.07 1 ч  40 м 
Кисловодск 12.12 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6118 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728