В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 05.49 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 05.49
Минутка 05.53 1 мин  05.54 4 м 
Подкумок 06.03 1 мин  06.04 14 м 
Белый Уголь 06.13 1 мин  06.14 24 м 
Ессентуки 06.21 2 мин  06.23 32 м 
Золотушка 06.30 1 мин  06.31 41 м 
Скачки 06.37 1 мин  06.38 48 м 
Новопятигорск 06.41 1 мин  06.42 52 м 
Пятигорск 06.46 1 мин  06.47 57 м 
Лермонтовский 06.56 1 мин  06.57 1 ч  7 м 
Машук 07.02 1 мин  07.03 1 ч  13 м 
Иноземцево 07.07 1 мин  07.08 1 ч  18 м 
Бештау 07.15 1 мин  07.16 1 ч  26 м 
Змейка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  34 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  39 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 1 ч  43 м 
Минеральные Воды 07.39 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6101 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728