В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 05.29 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 05.29
Минутка 05.33 1 мин  05.34 4 м 
Подкумок 05.43 1 мин  05.44 14 м 
Белый Уголь 05.51 1 мин  05.52 22 м 
Ессентуки 05.59 1 мин  06.00 30 м 
Золотушка 06.06 1 мин  06.07 37 м 
Скачки 06.13 1 мин  06.14 44 м 
Новопятигорск 06.17 1 мин  06.18 48 м 
Пятигорск 06.22 1 мин  06.23 53 м 
Лермонтовский 06.30 1 мин  06.31 1 ч  1 м 
Машук 06.35 1 мин  06.36 1 ч  6 м 
Иноземцево 06.40 1 мин  06.41 1 ч  11 м 
Бештау 06.46 1 мин  06.47 1 ч  17 м 
Змейка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 07.10 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6101 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930