В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 05.22 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 05.22
Минутка 05.27 1 мин  05.28 5 м 
Подкумок 05.36 1 мин  05.37 14 м 
Белый Уголь 05.43 1 мин  05.44 21 м 
Ессентуки 05.51 1 мин  05.52 29 м 
Золотушка 05.57 1 мин  05.58 35 м 
Скачки 06.04 1 мин  06.05 42 м 
Новопятигорск 06.07 1 мин  06.08 45 м 
Пятигорск 06.12 1 мин  06.13 50 м 
Лермонтовский 06.19 1 мин  06.20 57 м 
Машук 06.23 1 мин  06.24 1 ч  1 м 
Иноземцево 06.28 1 мин  06.29 1 ч  6 м 
Бештау 06.34 1 мин  06.35 1 ч  12 м 
Змейка 06.41 1 мин  06.42 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 06.57 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6101 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031