В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 12.45 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.45
Минутка 12.50 1 мин  12.51 5 м 
Подкумок 12.59 1 мин  13.00 14 м 
Белый Уголь 13.06 1 мин  13.07 21 м 
Ессентуки 13.14 1 мин  13.15 29 м 
Золотушка 13.20 1 мин  13.21 35 м 
Скачки 13.27 1 мин  13.28 42 м 
Новопятигорск 13.30 1 мин  13.31 45 м 
Пятигорск 13.35 1 мин  13.36 50 м 
Лермонтовский 13.42 1 мин  13.43 57 м 
Машук 13.46 1 мин  13.47 1 ч  1 м 
Иноземцево 13.51 1 мин  13.52 1 ч  6 м 
Бештау 13.57 1 мин  13.58 1 ч  12 м 
Змейка 14.04 1 мин  14.05 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 14.20 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6121 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031