В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 12.50 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.50
Минутка 12.54 1 мин  12.55 4 м 
Подкумок 13.04 1 мин  13.05 14 м 
Белый Уголь 13.14 1 мин  13.15 24 м 
Ессентуки 13.22 1 мин  13.23 32 м 
Золотушка 13.30 1 мин  13.31 40 м 
Скачки 13.37 1 мин  13.38 47 м 
Новопятигорск 13.41 1 мин  13.42 51 м 
Пятигорск 13.46 1 мин  13.47 56 м 
Лермонтовский 13.54 1 мин  13.55 1 ч  4 м 
Машук 14.00 1 мин  14.01 1 ч  10 м 
Иноземцево 14.05 1 мин  14.06 1 ч  15 м 
Бештау 14.13 1 мин  14.14 1 ч  23 м 
Змейка 14.21 1 мин  14.22 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  36 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  40 м 
Минеральные Воды 14.37 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6121 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728