В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 12.50 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.50
Минутка 12.54 1 мин  12.55 4 м 
Подкумок 13.04 1 мин  13.05 14 м 
Белый Уголь 13.12 1 мин  13.13 22 м 
Ессентуки 13.20 1 мин  13.21 30 м 
Золотушка 13.27 1 мин  13.28 37 м 
Скачки 13.34 1 мин  13.35 44 м 
Новопятигорск 13.38 1 мин  13.39 48 м 
Пятигорск 13.43 1 мин  13.44 53 м 
Лермонтовский 13.51 1 мин  13.52 1 ч  1 м 
Машук 13.56 1 мин  13.57 1 ч  6 м 
Иноземцево 14.01 1 мин  14.02 1 ч  11 м 
Бештау 14.07 1 мин  14.08 1 ч  17 м 
Змейка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 14.31 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6121 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031