В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 06.20 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.20
Минутка 06.24 1 мин  06.25 4 м 
Подкумок 06.34 1 мин  06.35 14 м 
Белый Уголь 06.42 1 мин  06.43 22 м 
Ессентуки 06.50 1 мин  06.51 30 м 
Золотушка 06.57 1 мин  06.58 37 м 
Скачки 07.04 1 мин  07.05 44 м 
Новопятигорск 07.08 1 мин  07.09 48 м 
Пятигорск 07.13 1 мин  07.14 53 м 
Лермонтовский 07.21 1 мин  07.22 1 ч  1 м 
Машук 07.26 1 мин  07.27 1 ч  6 м 
Иноземцево 07.31 1 мин  07.32 1 ч  11 м 
Бештау 07.37 1 мин  07.38 1 ч  17 м 
Змейка 07.45 1 мин  07.46 1 ч  25 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  34 м 
Минеральные Воды 08.01 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6103 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031