В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 06.19 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.19
Минутка 06.23 1 мин  06.24 4 м 
Подкумок 06.33 1 мин  06.34 14 м 
Белый Уголь 06.43 1 мин  06.44 24 м 
Ессентуки 06.51 1 мин  06.52 32 м 
Золотушка 06.59 1 мин  07.00 40 м 
Скачки 07.06 1 мин  07.07 47 м 
Новопятигорск 07.10 1 мин  07.11 51 м 
Пятигорск 07.15 1 мин  07.16 56 м 
Лермонтовский 07.23 1 мин  07.24 1 ч  4 м 
Машук 07.29 1 мин  07.30 1 ч  10 м 
Иноземцево 07.34 1 мин  07.35 1 ч  15 м 
Бештау 07.42 1 мин  07.43 1 ч  23 м 
Змейка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 1 ч  36 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  40 м 
Минеральные Воды 08.06 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6103 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728