В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 06.19 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.19
Минутка 06.24 1 мин  06.25 5 м 
Подкумок 06.33 1 мин  06.34 14 м 
Белый Уголь 06.40 1 мин  06.41 21 м 
Ессентуки 06.48 1 мин  06.49 29 м 
Золотушка 06.54 1 мин  06.55 35 м 
Скачки 07.01 1 мин  07.02 42 м 
Новопятигорск 07.04 1 мин  07.05 45 м 
Пятигорск 07.09 1 мин  07.10 50 м 
Лермонтовский 07.16 1 мин  07.17 57 м 
Машук 07.20 1 мин  07.21 1 ч  1 м 
Иноземцево 07.25 1 мин  07.26 1 ч  6 м 
Бештау 07.31 1 мин  07.32 1 ч  12 м 
Змейка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 07.54 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6103 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031