В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 14.38 и прибывает на станцию Кисловодск в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 14.38
3 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 9 м 
Змейка 14.52 1 мин  14.53 14 м 
Бештау 15.00 1 мин  15.01 22 м 
Иноземцево 15.06 1 мин  15.07 28 м 
Машук 15.11 1 мин  15.12 33 м 
Лермонтовский 15.17 1 мин  15.18 39 м 
Пятигорск 15.25 1 мин  15.26 47 м 
Новопятигорск 15.29 1 мин  15.30 51 м 
Скачки 15.33 1 мин  15.34 55 м 
Золотушка 15.42 1 мин  15.43 1 ч  4 м 
Ессентуки 15.49 1 мин  15.50 1 ч  11 м 
Белый Уголь 15.57 1 мин  15.58 1 ч  19 м 
Подкумок 16.06 1 мин  16.07 1 ч  28 м 
Минутка 16.15 1 мин  16.16 1 ч  37 м 
Кисловодск 16.21 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6130 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930